АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Бассейны надувные и каркасные купить в Бишкеке
Shop.Jewelry.kg -Ювелирный интернет магазин . Доставка по Бишкеку.
МСН Общественно-политическая газета

Муфтий: месяц Рамазан и пост Орозо начнутся 18 июняМуфтий: месяц Рамазан и пост Орозо начнутся 18 июняМатч Кыргызстан-Австралия завершился со счетом 1:2Матч Кыргызстан-Австралия завершился со счетом 1:2

Тренер Австралии: при хорошем поле показали бы лучший результат

Фотографии: sputnik.kg

Источник:

Ссылка на новость:

Похожие новости

Активисты начнут замерять качество воздуха в Бишкеке, результаты будут доступны в мобильном приложении

Не боятся даже Бога. Вор украл телефон и деньги во время утреннего намаза

Ратификация договора между Кыргызстаном и Узбекистаном о госгранице в I чтении. Результаты голосования

С.Жээнбеков: Я впитал в себя все самое лучшее, работая с Чынгызом Айтматовым

В суде по делу Райкана Тологонова зачитали показания бывшего прокурора

16 июня 2015, 23:52       Комментарии

БИШКЕК, 16 июн - Sputnik. При хорошем поле сборная Австралии показала бы лучший результат, заявил на пресс-конференции по итогам матча Кыргызстан - Австралия главный тренер сборной Австралии Анге Постекоглу.
Матч между Кыргызстаном и Австралией в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2018 года прошел на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Счет встречи 1:2 в пользу сборной Австралии.
Первый гол в ворота кыргызстанцев забил капитан сборной Австралии Мил Единак на второй минуте. Во втором тайме голом отличился австралийский форвард Том Оар. В конце второго тайма гол забил капитан сборной КР Азамат Байматов.
По его словам, тренер очень счастлив, что выиграли эту игру. Он отметил, фантастическую атмосферу на стадионе.
"Ваши фанаты помогли команде КР, гнали их вперед, придавали энергии. Ваша команда хорошо показала себя и мы ожидаем другой результат в Сиднее", - заявил он.
Не все болельщики, попали на матч КР-Австралия, имея на руках билеты Если бы поле было высокого качества, то мы показали бы еще лучший результат, заявил главный тренер.
В июне этого года начался второй отборочный турнир Азии на чемпионат мира - 2018, который пройдет в России.
Сборная КР попала в группу В. Соперниками кыргызстанцев будут сборные Австралии, Иордании, Таджикистана и Бангладеш. Финальная часть чемпионата мира пройдет в РФ в 2018 году