24 июля 2017, 19:21
Источник http://kg....
Комментарии
"Северэлектро" опубликовало перечень участков профилактических работ 25 июля в Бишкеке и Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Бишкек
<table border="1"> <tr> <td> Район
электросетей
</td> <td> Населённый пункт
</td> <td> Время
</td> <td> Причина
</td> </tr> <tr> <td> с
</td> <td> до
</td> </tr> <tr> <td> Восточный
</td> <td> ж/м Рухий Мурас
</td> <td> 09:00
</td> <td> 18:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанции "Тунгуч"
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ул. Киизбаевой, Балтийская, Т.Атматова, Заречная
</td> <td>
</td> <td>
</td> <td> Замена оборудования ГК ТП6 №2186
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ж/м Токольдош (ул. Октябрьская)
</td> <td> 09:00
</td> <td> 12:00
</td> <td> Ремонт ТП № 1483
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ул. Иманалиева
</td> <td> 13:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ТП № 1579
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> мкр-н Кёк-Жар, №1
</td> <td> 09:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт внутридомовых сетей от ТП № 852
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ж/м Красный строитель (ул. Чон-Курганская, 2-я Гончарная)
</td> <td> 09:00
</td> <td> 18:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП №2062
</td> </tr> <tr> <td> Западный
</td> <td> ул. Сыдыкова № 290
</td> <td> 09:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт внутридомовых сетей от ТП №610
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ул. Республиканская
</td> <td> 09:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
П № 2040
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ж/м Арча-Бешик (ул Актан, Кара-Кужур)
</td> <td> 13:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП № 2207
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ул.Репина, Хоперская
</td> <td> 09:00
</td> <td> 12:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП №199
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ул. Турусбекова, Рыскулова, Абдумомунова, Табышалиева
</td> <td> 09:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Замена ТП № 828
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> пр. Жибек Жолу, ул. Ростовкая, Араванская, Леспромхозная)
</td> <td> 09:00
</td> <td> 18:00
</td> <td> Ремонт оборудования
ТП № 359
</td> </tr> </table> Чуйская область
<table border="1"> <tr> <td> Район
электросетей
</td> <td> Населённый пункт
</td> <td> Время
</td> <td> Причина
</td> </tr> <tr> <td> с
</td> <td> до
</td> </tr> <tr> <td> Аламединский
</td> <td> с.Кёк-Жар (ул. Достук, Шабдан баатыра, Конур-Осмон, Егимбаева, Уметалиева, Маликова)
</td> <td> 00:09
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт оборудования подстанции "Кара-Жигач"
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> ж/м Кырман (ул. Манжыл-Ата, Бейшеналиева, Бурана)
</td> <td>
</td> <td>
</td> <td> Ремонт оборудования подстанции "Тунгуч"
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> с. Виноградное, Полевое; Горная Маевка, Кой-Таш, Кызыл-Бирдик, Прохладное
</td> <td>
</td> <td>
</td> <td> Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанции
" Ленинское", "Стрельниковой"
</td> </tr> <tr> <td> Сокулукский
</td> <td> с. Джаны-Джер (ул. Лесная, Ак-Жар), Восточное (ул. Киргизская, Гагарина)
</td> <td> 14:0
</td> <td> 19:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанции
" Джаны-Джер"
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> с. Сокулук (ул. Кайназаровой, Пионерская, Звёздная, Фрунзе, Интернациональная, Достук, Ошская, Мира, Почтовая, Восточная, Первомайская);
Селекционное (ул Проектируемая, Кипкалова. Парковая, Молодёжная, Ала-Арчинская, Шарбашатская, Орокская), Орок( 2-я Кавказкая, Багорная, Проектируемая), Кашка-Баш
(ул. Исманова), Джал (ул.Фрунзе, Школьная, Нижняя, Проектируемая), Новопавловка, ж/м Ак-Ордо
</td> <td> 09:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанций "Ленина" "Мамбетова",
"Ак-Ордо"
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> Джаны-Джер (ул. Южная, Победы), Новопавловка (ул.Нур, Кыргызстан, Ак-Тилек, Ийгилик, Мектеп); альплагерь
им. Фрунзе
</td> <td>
</td> <td>
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 от ТП№№ 1175, 1797, 543
</td> </tr> <tr> <td> Жайылский
</td> <td> с. Полтавка (ул. Комсомольская, Партизанская); Сосновка (ул Восточная, Октябрьская), Орто -Суу (ул. Киргизская, Восточная)
</td> <td> 08:30
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 555, 737, 562
</td> </tr> <tr> <td>
</td> <td> с. Суусамыр
</td> <td> 06:00
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 35 кВ "Туя-Ашу-Суусамыр"
</td> </tr> <tr> <td> Кантский
</td> <td> г.Кант (1-й мкр-н, ул. Льва Толстого, Кирпичная, Ворошилова, Сакибаева, Кирова, Советская, Пионерская, Чекирова)
</td> <td> 00:09
</td> <td> 17:00
</td> <td> Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанции "МИС"
</td> </tr> </table>
Район
электросетей
Населённый пункт
Время
Причина
с
до
Восточный
ж/м Рухий Мурас
09:00
18:00
Ремонт ЛЭП 10 кВ от подстанции "Тунгуч"
ул. Киизбаевой, Балтийская, Т.Атматова, Заречная
Замена оборудования ГК ТП6 №2186
ж/м Токольдош (ул. Октябрьская)
09:00
12:00
Ремонт ТП № 1483
ул. Иманалиева
13:00
17:00
Ремонт ТП № 1579
мкр-н Кёк-Жар, №1
09:00
17:00
Ремонт внутридомовых сетей от ТП № 852
ж/м Красный строитель (ул. Чон-Курганская, 2-я Гончарная)
09:00
18:00
Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП №2062
Западный
ул. Сыдыкова № 290
09:00
17:00
Ремонт внутридомовых сетей от ТП №610
ул. Республиканская
09:00
17:00
Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
П № 2040
ж/м Арча-Бешик (ул Актан, Кара-Кужур)
13:00
17:00
Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП № 2207
ул.Репина, Хоперская
09:00
12:00
Ремонт ЛЭП 0,4 кВ от
ТП №199
ул. Турусбекова, Рыскулова, Абдумомунова, Табышалиева
09:00
17:00
Замена ТП № 828
пр. Жибек Жолу, ул. Ростовкая, Араванская, Леспромхозная)
09:00
18:00
Ремонт оборудования
ТП № 359