Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
Олимпиада в Рио: дзюдоист Юрий Краковецкий уступил в поединок 1/4 финалаКыргызстанка Дарья Маслова заняла 19-е место в забеге на 10 тысяч метров на Олимпиаде

Краковецкий проиграл в 1/4 финала, но есть шансы на бронзу ОИ

Фотографии: sputnik.kg

12 августа 2016, 21:32       Источник sputnik.kg       Комментарии

Дзюдоист из Кыргызстана Юрий Краковецкий проиграл в 1/4 финала на Олимпиаде в Рио сопернику из Узбекистана Абдулло Тангриеву.
У спортсмена из Кыргызстана есть шанс выиграть бронзовую медаль, если он выиграет утешительную схватку против кубинца Алекса Максела Гарсия Мендозы.
$(document).ready(function(){ if (typeof tnsVideosCounter == 'object') { tnsVideosCounter['1028539264'] = { 'sourceId' : '1', 'tnsTypes' : [ 'rian_stories-', 'rian_' ] }; } }); $(document).ready(function(){ if (typeof gaVideosCounter == 'object') { gaVideosCounter['1028539264'] = 'Subject'; } }); © Sputnik. Кабыл МакешовКраковецкий проиграл в 1/4 финала, но есть шансы на бронзу ОИ Полуфинальные схватки пройдут в час ночи по бишкекскому времени.
В 1/8 финала Краковецкий одолел украинца, а ранее в 1/16 финала был повержен соперник из Германии.
На сколько олимпийских медалей может рассчитывать страна в Рио, читайте в материале Sputnik Кыргызстан>>