Сапара Исакова снова вызвали на допрос в ГКНБСапара Исакова снова вызвали на допрос в ГКНБ

Кыргызстан стал вторым на ЧА по кикбоксингу в Чолпон-Ате — итоги

Фотографии: sputnik.kg

13 мая 2018, 16:54       Источник sputnik.kg       Комментарии

БИШКЕК, 13 мая - Sputnik. Сборная Кыргызстана стала второй по итогам Чемпионата Азии по кикбоксингу, который прошел в Чолпон-Ате, сообщила пресс-служба Государственного агентства по делам молодежи, физической культуре и спорту.
Первенство завершилось 11 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Чолпон-Ата". В течение четырех соревновательных дней лучшие кикбоксеры Азии выявляли сильнейших в разделах лоу-кик, фулл-контакт, К-1, кик-лайт, пойнт-файтинг, лайт-конктакт и другие.
В общей сложности на турнир приехали более 200 спортсменов из 14 стран Азиатского континента: Кыргызстан, Иран, Ирак, Пакистан, Сирия, Таиланд, Малайзия, КНР, Тайбэй, Индия, Объединенные Арабские Эмираты, Таджикистан, Иордания, Южная Корея.
Как отметил главный тренер сборной Кыргызстана по кикбоксингу Тахир Марасулов, на этом турнире Кыргызстан представили не только сильные кикбоксеры страны, но и молодые спортсмены.
© пресс-служба ГАМФКиС Сборная Кыргызстана стала второй по итогам Чемпионата Азии по кикбоксингу, который прошел в Чолпон-Ате В медальном зачете сборная Ирана заняла лидирующую позицию, завоевав 59 медалей (26 золотых, 23 серебряных, 15 бронзовых). На втором месте сборная Кыргызстана - 58 (24; 16; 18), на третьем Таджикистан - 24 медалей (14; 6; 4).