Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
Семь скандалов, после которых чиновники и спикеры ЖК лишились должностейАфиша на неделю: 24-28 сентября

Кыргызстанки победили в последнем туре отбора на чемпионат Азии по футболу

Фотографии: 24.kg

23 сентября 2018, 19:01       Источник 24.kg       Комментарии

Женская сборная Кыргызстана (до 16 лет) победила в последнем туре отборочных состязаний на чемпионат Азии-2019 по футболу.
Квалификационный турнир в группе D завершился сегодня в Бишкеке. В заключительном туре Австралия со счетом 7:0 разгромила Китайский Тайбэй.
Сборная КР одолела команду Палестины - 2:1. Оба гола в составе отечественной дружины забила Зарина Ахматкулова (на 54-й и 56-й минутах). Палестинки отличились на 47-й минуте.
Ранее в рамках турнира Кыргызстан проиграл Китайскому Тайбэю, Индонезии и Австралии.
Победителем группы и обладателем путевки в следующий раунд отбора стала Австралия. Она набрала 12 очков, выиграв четыре матча с разницей забитых и пропущенных мячей 39:0. Следом расположились Китайский Тайбэй (девять очков), Индонезия (шесть очков), Кыргызстан (три очка) и Палестина (ноль очков).