С начала года на ветлаборатории выделено 130 миллионов сомовНад Альпами на скорости 300 километров. Как экстремал удивил Сеть

"Дордой" проиграл "Алтын Асыру" — Азамат Байматов забил в свои ворота

Фотографии: sputnik.kg

19 июня 2019, 22:37       Источник sputnik.kg       Комментарии

Бишкекский футбольный клуб "Дордой" проиграл команде "Алтын Асыр" из Туркменистана со счетом 1:3, сообщила пресс-служба Федерации футбола КР.
Игра прошла 19 июня в Ашхабаде. На 23-й минуте счет открыл туркменистанец Алтымурад Аннадурдыев. На 62-й минуте игрок "Дордоя" Азамат Байматов забил в свои ворота. Кыргызстанец Эрнист Батырканов оформил мяч на 86-й минуте игры, а футболист "Алтын Асыра" Мурад Ягшиев забил последний гол на 89-й минуте.
В заключительном туре Кубка АФК, намеченном на 26 июня, "Дордой" сыграет в Бишкеке с таджикским "Худжандом".