Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
Самбист из Кыргызстана выиграл бронзу на чемпионате мираСегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

"Дордой" приблизился к победе в Кыргызской премьер-лиге

Фотографии: 24.kg

21 октября 2019, 8:29       Источник 24.kg       Комментарии

В Кыргызской премьер-лиге 19-20 октября прошли поединки 25-го тура.
"Алай" со счетом 2:1 победил "Академию-Лидер". У "Алая" оба мяча забил Одилжон Адурахманов (85-я и 90-я минуты), у "Академии-Лидер" - Жан-Луис Бле Ботти (20-я минута).
"Дордой" обыграл "Алгу" - 2:0. Отличились Вахыт Оразсахедов (15-я минута) и Мирлан Мурзаев (45-я минута).
"Нефтчи" одолел "Илбирс" - 3:1. У победителей отличились Арген Жуматаев (33-я минута), Азамат Омуралиев (77-я минута) и Темирлан Мамазакиров (86-я минута), у проигравших - Гульжигит Борубаев (95-я минута).
"Кара-Балта" и "Абдыш-Ата" победителя не выявили - 1:1. У "Кара-Балты" забил Эрмек Ниязалиев (44-я минута), у "Абдыш-Аты" - Максат Алыгулов (80-я минута).
"Дордой" (57 очков) лидирует в турнирной таблице и приближается к чемпионскому титулу. На втором месте - "Алай" (53), на третьем - "Нефтчи" (40). До конца чемпионата осталось три тура. Ближайший состоится 30 октября.