Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
Народные легенды: Село в Баткене, которое было основано среди леса. ФотоВ Бишкеке 37 улиц останутся без света — график отключений на 28 октября

Спортсмены из Нарына завоевали 13 медалей на республиканских соревнованиях по вольной борьбе (фото)

Фотографии: turmush.kg

27 октября 2019, 22:11       Источник turmush.kg       Комментарии

Спортсмены из Нарына заняли призовые места на республиканских соревнованиях по вольной борьбе, сообщил корреспондент Turmush.
Нарынские спортсмены заняли 13 призовых мест. Так, Анарбек Сыдыкбеков, Тилек Шаршеев, Улук Жолдошбеков и Эрназар Акматалиев заняли 1 место, а Адилет Уметалиев, Бекжан Токтобеков и Кунай Нурдавлетов - 2 место, Абдумалик Карачов, Бекзат Тендиков, Мырза Жыргалбек уулу, Илим Замирбеков и Баяман Мыктыбеков - 3 место.
В общекомандном зачете нарынская команда заняла 1 место. Они завоевали 13 медалей.
Республиканские соревнования прошли 13-14 октября текущего года. В них участвовали около 150 спортсменов со всех областей республики.