В селе Беловодском закрыли Дом молодежиМуниципальному предприятию в Кадамжаю выделяют 9,8 млн сомов для завершения строительства 45-квартирного дома

Антирекорд японского вратаря. Пропустил два гола с центра поля за минуту

Фотографии: 24.kg

29 октября 2019, 23:06       Источник 24.kg       Комментарии

Голкипер японского футбольного клуба "Эхимэ" умудрился пропустить два гола с чужой половины поля за одну минуту. Об этом сообщило РИА Новости.
Две непростительные ошибки вратарь гостей допустил в матче второго дивизиона Японии между клубами "Ямагата" и "Эхимэ".
В середине второго тайма голкипер вышел за пределы штрафной площади, когда его команда владела мячом. После перехвата игрок хозяев просто перекинул вратаря гостей и забил гол.
После возобновления игры футболисты "Ямагата" сразу завладели мячом и снова отправили его в ворота мимо выбежавшего вратаря "Эхимэ".
Kelab J2 League, Montedio Yamagata menjaringkan 2 gol jarak jauh dari tengah padang dalam tempoh 90 saat.
Apa keeper tu buat sebenarnya? pic.twitter.com/rMzuORvx5Q
- VOCKET FC (@vocketfc) October 28, 2019
В итоге курьезные голы помогли "Ямагате" одержать победу над "Эхимэ" со счетом 3:0.