situs togel dentoto https://dentoto.cc/ https://dentoto.vip/ https://dentoto.live/ https://dentoto.link/ situs togel situs toto toto 4d dentoto omtogel http://jeniferseo.my.id/ https://seomex.org/
omtogel situs toto togel 4d terpercaya omtogel omtogel dentoto https://forum.npost.tw/
Шайырбек Абдрахман уулу включен в Наблюдательный совет КТРК по квоте президентаНовый посол Исландии приступил к своей работе в Кыргызстане

Кто прошел в 4 тур конкурсного отбора в патрульную милицию? (список)

 

Фотографии: akipress.kg

12 февраля 2020, 20:59       Источник akipress.kg       Комментарии

198 кандидатов прошли в 4 тур конкурсного отбора в Управление патрульной службы милиции. Об этом сообщается на сайте ГУОБДД.
Кандидаты должны сдать нормативы по физической подготовке 17 и 18 февраля.

Ф.И.О.
Категория
1.
Дуйшекеев Чынгыз Конокбаевич
бывший сотрудник ОВД
III
2.
Рыспеков Азат Рыспекович
младший лейтенант милиции
III
3.
Абдраимов Арзымат Канболотович
старшина милиции
1 тур прошел на МНС, на учебе
III
4.
Жумакадыров Руслан Садырбекович
прапорщик милиции
1 тур прошел, назначен!
IV
5.
Бекташов Ильгис Кушубакович
майор милиции
V
6.
Молдосартов Бакыт Казакбаевич
капитан милиции
дис.взыскание-2
V
7.
Исабаев Якубжон Мурзакозуевич
подполковник милиции
V
8.
Абдылдабеков Даниэль Абдылдабекович
сержант милиции
II
9.
Мусаев Эрланбек Нуралиевич
III
10.
Акбаров Бакберди Дуйшонкулович
сержант милиции
I
11.
Шаболотов Адилет
Эстебесович
младший лейтенант милиции
III
12.
Шекенов Нурболот Тариэлович
мл.сержант милиции
2 тур прошел, назначен!
II
13.
Гусев Григорий Валентинович
III
14.
Татыбек уулу Айбек
бывший сотрудник ОВД
II
15.
Азатбек уулу Жээнбек
II
16.
Бердыбеков Каныбек Касымбекович
I
17.
Умаров Адилет Адинаевич
капитан милиции
дис.взыскание - 1
III
18.
Турдалиев Адилет Жалынбекович
II
19.
Сатиев Бекжан Сейдакматович
2 тур прошел, отчислен с учебы
III
20.
Туратбек уулу Тариэл
II
21.
Шамсиев Арзыбек Токторалиевич
II
22.
Кадырбек уулу Бектур
II
23.
Жолчубеков Сыймык Мураталиевич
I
24.
Конокбек уулу Анарбек
II
25.
Жээнкул уулу Мирбек
I
26.
Кубанычбеков Азамат
Кубанычбекович
II
27.
Нурбаев Айбек Русланович
ГКДО
II
28.
Сатыев Санжар Майрамбекович
II
29.
Аджибаев Бексултан Сайдиллаевич
II
30.
Салтанатов Руслан Асылбекович
II
31.
Болотбек уулу Бектур
II
32.
Маамытов Азиз Таалайбекович
I
33.
Кылычбек уулу Бекжан
бывший сотрудник ГСИН
I
34.
Турмаханбетов Мырзабек Анарбекович
старшина милиции
II
35.
Самат уулу Жылдызбек
I
36.
Канатбек уулу Бекболот
старший сержант милиции
I
37.
Чокморов Азамат Калыбекович
II
38.
Карыпбеков Канат Мыктыбекович
сержант милиции
III
39.
Сейдакматова Нурзат Замировна
сержант милиции
III
40.
Ибраимов Изаат Таалайбекович
прапорщик милиции
III
41.
Мамырбаев Азамат Алымбекович
II
42.
Малаев Бектен Акылбекович
ГКДО
II
43.
Саттаров Илиязидин Мизамидинович сержант милиции
II
44.
Минбаев Бактыяр Шабданбекович
старшина милиции
II
45.
Адралиев Дениз Эрикович
старшина милиции
I
46.
Сабитов Бек Ишенбекович
I
47.
Тынчтыкбек уулу Азамат
II
48.
Мурат уулу Руслан
I
49.
Замирбеков Азат Замирбекович
ГКДО
II
50.
Нуралы уулу Нурадил
II
51.
Алмазбеков Нурсултан Алмазбекович
II
52.
Сарыгулов Дастан Садыркулович
I
53.
Дуйшеев Эламан Бакытбекович
бывший сотрудник ОВД
II
54.
Торобеков Кубатбек Бекболотович
II
55.
Карыбеков Эдил Майрамбекович
старшина милиции
II
56.
Мамбетов Шабдан
I
57.
Исаев Азамат
I
58.
Калыйев Азамат Тынчтыкбекович
I
59.
Надырбек уулу Кубан
II
60.
Жумабай уулу Жумгалбек
II
61.
Абдраимов Адилет
Кенжеболотович
1 тур прошел, отчислен с учебы
I
62.
Комиссаров Азамат Бакытбекович
I
63.
Арзибеков Элистан Алимжанович
II
64.
Шамалдаев
Нургазы Чоробекович
I
65.
Асанов Кайрат Кубанычбекович
I
66.
Каныбеков Эрмек Каныбекович
I
67.
Кубатбеков Алишер Кубатбекович
сержант милиции
III
68.
Мелисов Азамат Мелисович
II
69.
Бакберди уулу Азат
II
70.
Бейшенбекова Нурзада Асанбековна
старшина милиции
IV
71.
Кубанычбекова Бегимай Кубанычбековна
II
72.
Асанов Азим Белекович
старшина милиции
IV
73.
Турарбек уулу Алмаз
прапорщик милиции
IV
74.
Эркимбаев Кубаныч Тариелович
прапорщик милиции
дис.взыскание-1
IV
75.
Кусеинов Бахтияр Муратович старшина милиции
III
76.
Керимбаев Кадырбек Усекович
старшина милиции
II
77.
Абжалбеков Азамат Эмилбекович
I
78.
Айдаров Кутман Азаматович
ГКДО
I
79.
Мирбек уулу Тимурлан
2 тур прошел, отчислен
II
80.
Суйумбаев Рысбек Саматович
II
81.
Молдашым уулу Рахат
II
82.
Кадыркулов Эмил Аликович
II
83.
Байботоева Альбина Нарболотовна
I
84.
Абдырашит уулу Нуржигит
младший сержант милиции
I
85.
Талипов Эгемберди Болотович
прапорщик милиции
III
86.
Алымов Мелис Каныбекович
IV
87.
Бегалиев Мирбек Таленович
III
88.
Сталбек уулу Мурат
II
89.
Сартбаев Талгат Тилекович
ГКДО положит.
II
90.
Догдурбаев Эркинбек Дамирбекович
I
91.
Баялиев Ынтымак Тилекович
старшина милиции
2 тур прошел, отчислен с учебы
II
92.
Камчиев Азимбек Манасович
II
93.
Абдылдаев Ислам Арстанбекович
старший прапорщик милиции
IV
94.
Карасартов Дастан Журсунбекович
I
95.
Гулжигитов Маратбек Гулжигитович
II
96.
Мураталиев Арген Калысбекович
I
97.
Толумбеков Бактыяр Бейшенбекович
I
98.
Бактыбеков Айбек Бактыбекович
II
99.
Боронбаев Нурлан Анарбекович
II
100.
Калманбетов Чынгыз Турсунбекович
прапорщик милиции
2 тур прошел, отчсилен
III
101.
Тыныбеков Максат Маратбекович
I
102.
Жолдубек уулу Кудайберген
II
103.
Токтогулов Азат Кубатбекович
II
104.
Бейшенбек уулу Замирбек
младший сержант милиции
II
105.
Сатаев Улукбек Талантбекович
I
106.
Баязбеков Бакберди Арстанбекович
I
107.
Мундузов Рысбек
Төлөмүшевич
бывший сотрудник ОВД
III
108.
Темирбек уулу Алмаз
мл.сержант милиции
II
109.
Сапарбек уулу Жоодар
II
110.
Кожомкулов Адилет Кыдырович
II
111.
Замиров Нурбек Замирович
III
112.
Алымбек кызы Алтынай
мл.сержант милиции
I
113.
Узаков Жаныбек Дайырбекович
старшина милиции
III
114.
Джексимбеков Мирлан Курманбекович
IV
115.
Батырбеков Урматбек Даданович
старшина милиции
IV
116.
Сыдыгалиев Медер Алмасбекович
I
117.
Усеинов Нурсултан Усеинович
II
118.
Маданбеков Абдыкарим Нурланбекович
I
119.
Жумаев Турар Сейитказиевич
II
120.
Курманбек уулу Нурмат
I
121.
Асаналиев Каныбек Асаналиевич
II
122.
Кубанычбекова Акылай Кубанычбековна
I
123.
Ногойалиев Улукбек Мелисбекович
ст.сержант милиции
III
124.
Нурлан уулу Адилет
мл.сержант милиции
II
125.
Чойбеков Нурбек Чолпонбекович
старшина милиции
II
126.
Урустамов Жаныбай Урустамович
II
127.
Талантбек уулу Тахир
II
128.
Алымов Максат Алымович
старшина милиции
II
129.
Абдилкапаров Урматбек Абдилкапарович
ст.сержант милиции
II
130.
Бейшембаев Дастан Абдыевич
старшина милиции
II
131.
Нуркулов Урматбек Эмилбекович
старшина милиции
IV
132.
Озубеков Азамат Абдиналыевич,
I
133.
Ботобек уулу Жыргалбек
I
134.
Суйундуков Кутман Суйундукович
I
135.
Санжарбек уулу Нурсултан
старшина милиции
II
136.
Эсенкулов Улан Айдаралиевич
мл.сержант милиции
III
137.
Айтбаев Максат Бекболотович
V
138.
Айбеков Санжар Айбекович
I
139.
Толосун кызы Телегей
I
140.
Бейшекеев Урмат Догдурбекович
прапорщик милиции
V
141.
Нарматов Бакытбек Садиржанович
старшина милиции
дис.взыскание-2
IV
142.
Бейшенбаев Джалалидин Уметбекович старшина милиции
дис.взыскание-1
IV
143.
Джумалиев Руслан Шайлообекович
II
144.
Акжолов Таалайбек Адылбекович
бывший сотрудник ГСИН ПКР
II
145.
Байкожоев Эрнис Ниязбекович
старшина милиции
III
146.
Дыйканов Насир Капарбекович
прапорщик милиции
III
147.
Азатов Медер Алмазович
II
148.
Бердигулов Болот Кокоевич
без звания
I тур прошел, назначен!
V
149.
Кыдырбаев Адилет Шамсудинович
ст. л-нт милиции
2 тур прошел,
назначен
III
150.
Кармышаков Тимур Маматазизович
2 тур прошел,
назначен
V
151.
Эрматова Жылдыз
Алтымышевна
прапорщик милиции
дис.взыскание
III
152.
Эсенбеков Эльзар Мирланбекович
мл.лейтенант милиции
2 тур прошел, назначен
II
153.
Ташыбаева Назгуль Рамисовна
прошла в 3 туре, на учебе в Академии МВД КР
(рекомендация др)
I
154.
Сыдыгалиев Улугбек Таалайбекович
II
155.
Ташматов Рысбек Ташматович
II
156.
Муктар кызы Гульжан
II
157.
Шералиева Айпери Камалбековна
III
158.
Дооронбек уулу Аманбек
I
159.
Иманов Тимур Бакытович
III
160.
Жороев Тыныбек Абдыракманович
III
161.
Абдыкадыров Нурсултан Маратович
II
162.
Кожогулов Рахат Таштанбекович
II
163.
Ажибраимов Кубанычбек Билимбекович
I
164.
Матраимов Абдиманап Нусурович
мл.лейтенант милиции
III
165.
Медетканов Эрмек Жээнбекович
бывший сотрудник ОВД
III
166.
Молдалиев Азиз Майрамбекович
ГКДО полож.
III
167.
Кудабеков Максат Сакенович
бывший сотрудник ОВД
III
168.
Смаилов Назар Чолпонбекович
II
169.
Абдисамат уулу Жоомарт
III
170.
Исмаилов Султан Бакытович младший лейтенант милиции
II
171.
Тажиева Айжан Асангуловна
III
172.
Айтмухамедова Фатима Козукорпошевна
I
173.
Маратов Азамат Маратович
лейтенант милиции
II
174.
Балтабаев Улан Дилмуратович
бывший сотрудник ГСИН
III
175.
Саипов Медербек Бекназарович
бывший сотрудник ОВД
III
176.
Алыбеков Нурсултан Алыбекович
II
177.
Сыдыков Аскат Тельманович
бывший сотрудник ОВД
II
178.
Эгембердиев Азим Токтоналиевич
III
179.
Акматалиев Аман Бактыбаевич
прапорщик милиции
1 тур прошел, назначен!
III
180.
Абдылдаев Айбек Абыласанович
IV
181.
Сулейманов Азамат Тавалдиевич
III
182.
Аманбеков Азаматбек Сементбекович
старшина милиции
прошел по 3 туру на МНС, на учебе
IV
183.
Маматшарип уулу Бек
II
184.
Жолдошов Нуртилек Жумакматович
2 тур прошел, назначен
I
185.
Ибраев Кубанычбек Жумалиевич
III
186.
Уметалиев Тимур Мырзамамытович
III
187.
Малабашов Адилет Гулумбекович
1 тур прошел, назначен!
II
188.
Осмонова Наргиза Рапилбековна
бывшая сотрудница ОВД
IV
189.
Шукурова Асыл Маратовна
ст.лейтенант мил.
3 тур прошла,
отказалась от
должности инспектора ОПП
III
190.
Бактыгулов Марс Султанович капитан милиции
дис.взыскание-1
IV
191.
Шакенов Адилет Болотбекович
лейтенант милиции
II
192.
Жумакадыров Уланбек Сапарбекович
II
193.
Темиров Эмил Турдакунович
бывший сотрудник ОВД
II
194.
Осмоналиев Кубанычбек Арстаналиевич
бывший сотрудник ОВД
II
195.
Ибраимкулов Бактыбек Арзымканович
лейтенант милиции
VI
196.
Асылбеков Рамис Шаабекович
капитан милиции
III
197.
Табалдиев Мырсабек Баатырбекович
старшина милиции
3 тур прошел,
на учебе
II
198.
Дулдаев Улан Болотович
майор милиции
VI

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-633688-ru.html

Читайте также

В городе Ош прошла экологическая акция. Высадили 1,2 тысячи саженцев

В Италии прошла выставка легкой промышленности Кыргызстана

В Бишкеке прошел забег "Мое здоровье - мое право"

МОК не допустил двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Садулаева к отбору на ОИ-2024

В Бишкеке прошел рейд по выявлению попрошаек

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru