Задержаны подозреваемые в краже терминала в БишкекеРежим ЧП в Кыргызстане, день 20-й — онлайн-репортаж

В Бишкеке задержаны трое парней, укравших с остановки платежный терминал

 

Фотографии: vb.kg

   

13 апреля 2020, 9:13       Источник vb.kg       Комментарии

Столичные оперативники задержали подозреваемых в совершении кражи платежного терминала с остановки. Об этом сообщает пресс-служба комендатуры Бишкека.
6 апреля в УВД Свердловского района г.Бишкек обратился гражданин Т.Б с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые находясь по улице Абдрахманова, на уличной остановке разрезали цепь и тайно похитили терминал стоимостью 1500 долларов США. Внутри него также были денежные средства в размере 61 тысячи 600 сомов, после чего грабители скрылись в неизвестном направлении.
Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК Кыргызской Республики.
Вчера, в ходе активного комплекса поисковых и оперативно розыскных мероприятий, сотрудники службы криминальной УВД Свердловского района и ГУВД г.Бишкек, вышли на след предполагаемых преступников. При реализации оперативной информации на территории города были задержаны подозреваемые М.К. 1997 года рождения, К.Ш. 1990 года рождения и Ж.К. 1991 года рождения. Все трое доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.
В настоящее время ведутся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности задержанных к другим фактам преступлений, совершенных на территории столицы.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-641805-ru.html

Читайте также

В Бишкеке в прокат выходит кыргызская молодежная драма "Сабак"

Решения мэрии Бишкека касательно парка им. Ататюрка признаны законными

Загрязнение воздуха в Бишкеке на 12 февраля. Что показывают датчики

Кража телефонов и денег из авто в Токмаке. Задержан ранее разыскиваемый вор

Задержаны гендиректор и два учредителя ОсОО "ЭлКат"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru