Месть, ставшая смыслом жизни. Рецензия на фильм "Гнев человеческий"Военные Кыргызстана побывают на форуме "АРМИЯ-2021" в России

Минюст КР намерен запустить шоу-программу "Бесплатный адвокат"

 

Фотографии: sputnik.kg

17 июня 2021, 9:05       Источник sputnik.kg       Комментарии

Министерство юстиции Кыргызстана намерено запустить шоу-программу "Бесплатный адвокат" на телеканале КТРК, сообщила пресс-служба министерства.
Трехстороннее соглашение подписали директор Центра координации гарантированной государством юридической помощи (ЦК ГГЮП) при Минюсте Акжол Калбеков, председатель Совета адвокатов Адвокатуры Кыргызстана Билим Райымкулов и генеральный директор КТРК Бактияр Алиев.
Отмечается, что первый выпуск передачи выйдет в сентябре. Предполагается, что из числа телезрителей, которые выйдут на прямой контакт и зададут вопросы по выбранной теме, будут отобраны два-три человека, которых обеспечат бесплатным адвокатом.
О том, как решаются их дела, и о результатах будет рассказываться в каждой шоу-программе, отметили в Минюсте.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-706814-ru.html

Читайте также

Нацбанк намерен убрать барьеры для женщин-предпринимателей при получении кредита

Кыргызстан и Узбекистан намерены расширить авиасообщение

ГТС намерена улучшить условия работы на пункте пропуска "Иркештам"

Кыргызстан и Китай намерены увеличить товарооборот до $45 миллиардов к 2030 году

Накануне переговоров с США Украина запустила рекордное число БПЛА по Москве

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG