Должность первого заместителя председателя кабмина остается вакантнойГоликова: Россия осенью достигнет коллективного иммунитета к коронавирусу

Это надо видеть — Кыргызстан стал чемпионом Танкового биатлона. Эмоциональное видео

Фотографии: sputnik.kg

3 сентября 2021, 17:37       Источник sputnik.kg       Комментарии

Танкисты Кыргызстана победили в финале второго дивизиона Танкового биатлона в подмосковном Алабино.
В финальном заезде эстафеты участвовали экипажи Кыргызстана, Таджикистана, Мьянмы, Южной Осетии. Сборная Кыргызстана пришла к финишу с результатом в 2 часа 16 минут 51 секунд.
Находящиеся на трибунах болельщики и военные не смогли сдержать эмоций. Кыргызстан в следующем году вернется в первый дивизион.
Второе место занял Таджикистан — таджикские танкисты отстали от коллег из Кыргызстана более, чем на три минуты. Третьей к финишу пришла Мьянма, затем команда из Южная Осетии.