Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
В Японии начал извергаться вулкан АсоВ некоторых районах Бишкека завтра возможны отключения электроэнергии

В каких районах Чуйской области завтра не будет света?

 

Фотографии: akipress.kg

20 октября 2021, 22:20       Источник akipress.kg       Комментарии

ОАО "Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 21 октября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей Участки В период Виды работ
с до
Аламединский с. Ленинское (ул.Восточная, Коммунарская, Алма-Атинская, Речная, Подгорная, Садовая, Сельсоветская, Набережная, Виноградная, Южная, Сельповская, туп.Алма-Атинский пер.Маслопромский, Сельповский, Виноградный, детсад, а/о, школа), Мыкан (ул.Линейная Гэсовская, Строительная, пер.Чуйский, ж/м 16ГА), Мраморное (ул.Южная, Новая, Кольцевая, Урожайная, Целинная, 70 лет Октября, Жетиген, Молодежная, МТФ, Юбилейная, Северная, Акчи, Березовая, Сары Булак), Керниш (ул.Спутника), Байтик, Таш-Дёбё (ул.Кашка Суу, Бегельдинова, Ала Тоо, Ленина, дачи), Малиновка, Кашка-Суу, Ак-Тюз, Беш-Кюнгей (ул.Сарбагыша, Маликова, Ткачева, Таранчиева, Ауэзова, Горького, ж/м Кырман, 44ГА) 09-00 18-00 монтаж СИП, ремонт, покраска оборудования, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "Нижняя Ала-Арча", "Кашка Суу", "Беш-Кюнгей", "Тунгуч", "Главная"
с. Маевка (ул.Новая, М. Гвардия, Школьная, Ала-Арчинская, Виноградная, Набережная, Веселая, Совхозная, Родниковая Тепличная, контур, Теплица, ОсОО "Алмаз", Холодный цех, Полевая, Больничная, , Восточная, Строительная, Сельская, Тулебердиева, Скворцова, Биримдик, Замандаш, Кут, Шаттык Ынтымак, МТФ, ж/м 2ГА, 23ГА Берекет, Келечек 2ГА), Аламудун (ул.Чернышевского, Гоголя, Панфилова), Васильевка (ул.Юбилейная), Кок-Жар (ул.Матыева, Табылды, Тынчтык, Нурмамбетова) 09-00 18-00 монтаж СИП, покраска ТП, обновление диспетчерских наименований, замена коммутации 0,4кВ на ТП №№982, 983, 450, 753, 403, 1055
Сокулукский с. Белек (ул.Новая, Фрунзе, Токтогула), Жыламыш (ул.Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная, Урочища), Военно-Антоновка (ул.Крупская, Южная, Дружбы, Фрунзе, ж/м Восст, Комсомольская кв. А, Б, Г), Новопавловка (ул.Северная, Репина, Корсаковых, Крупская, Луговая, Садовая, Фрунзе, Колхозная, Свердлова, Баетова, Лавровых, Деповская, Советская, Молодежная, Пограничная, Армейская, Ключевая, Панфилова, Усупбаева, Таласская, Кара-Жыгач, Кара-Буура, Степная, Гоголя, Ынтымак, Чон-Арык, Дуйшембиева, Ай-Коль, Манаса, Азия-Ордо, Кара-Шоро, Абшыр-Ата, Сары-Челек, Сон-Кол, Эне-Сай, Кызыл-Жар, Сары-Озон, Чолпон-Ата, Ак-Шоола, Баян, Хан-Тенири, Нур-Заман, Жангир у. Аппаз, Жаштык, Сулайман-Тоо, ж/м Алтын-Ордо, Маматемин-Ата) 09-00 17-00 техобслуживание на ТП №№1256, 1254, ПС "Жыламыш", "Военно-Антоновка", "Рассвет"
с. Военно-Антоновка (ул.Полярная, Кирова, Советская, Пионерская, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Горького, Школьная, Северная, Пушкина, Красноармейская, Октябрьская, Проектируемая, туп. Советский, Кировой, Токтогула), Новопавловка (ул.Западная, Ала-Арчинская, ж/м Тынчтык) 13-00 16-00 техобслуживание на ПС "Кун-Туу" производится опробование АЧР-35/10кВ с воздействием на комутационные аппараты с кратковременным погашением.
с. Новопавловка (ул.Ак-Ордо, Проектируемая, Эркин-Тоо, Алтын-Ордо, ж/м Ала-Тоо, контур 498) 05-00 18-00 ремонт оборудования на ПС "Ак-Ордо", ТП №2077
с. Комсомольское (ул.Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Тупик, Южная, Новая, Строительная), Манас (ул.Совхозная, Степная, Западная, Комсомольская, Широкая, Проектируемая, Северная, туп.Северный, Животноводческий комплекс), Ак-Жол (ул.Дачная, Восточная, Фрунзе, Проектируемая, Школьная, Ынтымак, Ак-Чий, Госпитомник, ст.Кормовик), Учкун (ул.Пионерская, ж/м 2) 10-00 17-00 техобслуживание на ПС "Ат-Башы" для планового проверки РЗА
с. Нижне-Чуйское (ул.Саратовская, Коммунистическая, Фрунзе, Гагарина) 09-00 12-00 ремонт обородувание на ВЛ-0,4кВ от ТП №93
с. Камышановка (ул.Фрунзе, Больничная, Пионерская, Спортивная) 12-00 17-00 перетяжка проводов на ВЛ-0,4кВ от ТП №№ 878, 76
Московский с. Беловодское (ул.Красина, 50 Лет Киргизии, Гайдара, Комсомольская), Беш-Корюк (ул.Токтогула, Беш-Корюкская) 09-00 17-00 монтаж провода СИП-2 от ТП №№069, 269, 937, 727, 876
Жайылский г. Кара-Балта (ул.Калининская, Горная, Шевченко, Шопокова, Дружба, Кожомбердиева, Фурманова, Оторбаева, Пограничная, Стадионная, Панфилова, Студенческая, Федорова, Кирова, Целинная, Калинина, пер.Веселый, Базарный), с. Арал, Айдарбек, Ак-Башат, Алексеевка (ул.Ватутина) 09-00 17-00 для безопасного производства работ при монтаже провода ВЛ-10кВ от ПС "Ак-Башат", "Алексеевка", ТП №884
Панфиловский с. Эфиронос (ул.Самат-Ата, Мечеть) 09-00 17-00 техобслуживание на ТП №564
Ысык-Атинский с. Ивановка, Рот-Фронт, Отогон 09-00 17-00 техобслуживание Вл-10 кВ от ПС "ЖБИ", "Свинсовхоз"
Кантский с. Нижний Норус, Нижняя Серафимовка (ул.Подгорная, Геологическая), Чон-Далы (ул.Куренкеева, Болоболаева) 08-00 18-00 монтаж опор от ТП №№420, 178, 80
Токмокский г. Токмок (ул.Ленина, Победа З.Космодемьянская, Н.Луговая, В.Луговая) 09-00 17-00 монтаж арматуры и проводов СИП-2 ВЛ-0,4кВ от ТП №№036, 249
Чуйский с. Прогресс (ул.Ленина), Шамшы (ул.Советская), Чуй (ул.Ключевая, Береговая, Линейная, Ибраимова, Жантаева, Ломоносова, Зеленая, Садовая, Буранинская, Гагарина, Заречная, Колхозная, Космонавтов, Луговая, Мельничная, Ж.Адилет, Покровская, Октябрьская, Сансызбаева, Новая 08-00 18-00 техобслуживание ВЛ-10кВ на ТП №№173, 129, ПС "Токмок"
Кеминский с. Шабдан (ул.Назар-Ата), Жаны-Алыш 09-00 17-00 техобслуживание на ТП №207

 

SAPE:

 

SetLinks:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Продаю антикварные самовары

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru