ВОЗ опубликовала рекомендации по лечению осложнений после COVID-19 у детейМВД Кыргызстана планирует утвердить перечень болезней, при которых запрещено будет владеть оружием

Еще 4 кандидата-одномандатника отказались от участия в выборах в ЖК, в том числе Шаршенбек Абдыкеримов. В гонке остались – 284

 

Фотографии: akipress.kg

24 ноября 2021, 17:00       Источник akipress.kg       Комментарии

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов 24 ноября приняла к сведению уведомления об отказе от участия в выборах от ряда кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша по одномандатным округам.
4 кандидата, которые отказались от участия в выборах:
- Борочоров Талантбек Айсаракунович - по Нарынскому округу №33,
- Абдыкеримов Шаршенбек Шайлообекович - по Нарынскому округу №33,
- Ибраимова Атыркуль Сыйдалиевна - по Нарынскому округу №33,
- Артыкбаев Сейдахмат Жокобаевич - по Сузакскому округу №10.
В выборах депутатов ЖК продолжают участие 284 кандидата по одномандатным округам.
Лейлекский округ №1 - 9 человек
1. Абдираимова Назгул Назыровна
2. Ажибаев Чынгыз Ильяскожевич
3. Бекмуратов Баймурат Асатович
4. Жороев Исманали Эгембердиевич
5. Жусупов Аширбай Бапович
6. Имматов Ина Имматович
7. Мукарамов Асылбек Турабаевич
8. Сегизбаев Мирбек Абдрахимович
9. Таштанкулов Касым Абдусаматович
Баткенский округ №2 - 10 кандидатов
1. Абылкасым уулу Канатбек
2. Аркабаев Номанжан Акматович
3. Артыкбаев Гыламидин Урустомович
4. Аширалиев Чынтемир Камчыбекович
5. Дыйканов Максатбек Дыйкынович
6. Мадалиев Асылбек Алтымышович
7. Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич
8. Салихов Кеңеш Каримович
9. Толомушов Бегали Пирмаматович
10. Юсупалиев Мунарбек Худайбердиевич
Кадамжайский округ №3 - 17 кандидатов
1. Акматов Айданбек Акматович
2. Алибеков Шерахмад Халилович
3. Атажанов Ырысбек Ысламович
4. Ганыев Каныбек Токтоматович
5. Досанов Нурбек Маликович
6. Курванбаев Суйунбек Бурканидинович
7. Максутов Мурсалим Султаналиевич
8. Маманова Розакан Султановна
9. Маматалиева Омуркан Турсуналиевна
10. Миркадыров Мухтар Мирсалиевич
11. Мурадилов Бекболот Мурадилович
12. Назарбаев Абдунаби Салыевич
13. Насиров Абдижамил Жусупович
14. Садыкова Эркеайым Гульбаевна
15. Сыргабаев Замирбек Самаматович
16. Талипов Нурали Орозалиевич
17. Шамшидин уулу Абдулхамид
Кок-Жарский округ №4 - 7 кандидатов
1. Абдрахманов Азамат Абдилазизович
2. Бакиров Омурбек Мирзараимович
3. Зулпуев Абдивап Момунович
4. Мадмаров Уланбек Аданбекович
5. Рысбаев Равшанбек Рысбаевич
6. Тумонов Чынгыз Суйунбаевич
7. Турсункулов Мирланбек Эшмаматович
Ноокатский округ №5 - 3 кандидата
1. Абдивалиев Артыкбай Турабидинович
2. Коргонбай уулу Жусупбек
3. Марипов Бакытбек Асамидинович
Араванский округ №6 - 6 депутатов
1. Абдувалиев Давлатбек Маматурдуевич
2. Гаипов Адахамжон Алимжонович
3. Маннанов Ильхом Абдукахарович
4. Нурбаев Бакытбек Токтосунович
5. Нурбаев Жалолидин Паязидинович
6. Обдунов Элмурат Адбувапович
Ошский округ №7 - 6 кандидатов
1. Арзибаев Бекболот Осконбаевич
2. Камчиев Жамбылбек
3. Осмонов Айбек Жапарович
4. Сагынбаев Дайыр Баяманович
5. Сайпидинов Эмил Жумабаевич
6. Фаттахов Бахтияржан Азизович
Толойконский округ №8 - 4 кандидата
1. Алимбеков Нурбек Каарыевич
2. Атазов Шайлообек Карыбекович
3. Жуков Виталий Юрьевич
4. Орозбаев Айбек Маматович
Кара-Суйский округ №9 - 5 кандидатов
1. Абдыразаков Нурсултан Эркинбекович
2. Бакир Бакытбек
3. Матраимов Искендер Исмаилович
4. Примкулов Гавхарбек Асылбекович
5. Эргешов Толкун Турдукулович
Куршабский округ №10 - 8 кандидатов
1. Бакыев Улукбек Хаджимуканович
2. Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич
3. Келдибаев Тологон Кыязович
4. Пасанов Эржигит Жетимишович
5. Садыков Нурбек Аданбекович
6. Танабаев Нурлан Исамидинович
7. Толонов Данияр Эрмекович
8. Токторов Алтынбек Эгембердиевич
Алайский округ №11 - 5 кандидатов
1. Божонов Замирбек Сабиржанович
2. Орунбеков Дайырбек Тейишович
3. Примов Улан Бердибаевич
4. Саипов Бакытбек Саипович
5. Тоотаев Улукмырза Абдилашимович
Узгенский округ №12 - 1 кандидат
1. Сатыбалдиев Эльмурза Ракиевич
Сузакский округ №13 - 9 кандидатов
1. Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович
2. Джээнбеков Жусупжан Амражанович
3. Икрамов Тазабек Икрамович
4. Камбаров Абдиллабек Ракманович
5. Кебекбаев Сабыралы Тойчуевич
6. Кулматов Эделбек Маматкулович
7. Лилиенталь Юлия Викторовна
8. Максутов Манас Кутчубекович
9. Эгембердиев Омурбек Калыбекович
Жалал-Абадский округ №14 - 6 кандидатов
1. Атабеков Таалайбек Айтышович
2. Жээнбеков Келдибек Эркинбекович
3. Мамасыдыков Кумарбек Канболотович
4. Салымбаев Чынгыз Жусупович
5. Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич
6. Шаимкулов Манас Каныбекович
Базар-Коргонский округ №15 - 5 кандидатов
1. Алтынбеков Айбек
2. Арзыкулов Суйунбек Абитович
3. Бакиев Кубанычбек
4. Коңурбаева Айгул Казыбековна
5. Уметалиев Артур Алимжанович
Ноокенский округ №16 - 4 кандидата
1. Арстанбеков Акылбек Советбекович
2. Кадыркулов Мурат Калмаматович
3. Матсаков Кадырбек Мусаевич
4. Сыдыков Бактыбек Усенович
Аксыйский округ №17 - 6 кандидатов
1. Момунов Акат Акынович
2. Токтобаев Суйунбай Жумаканович
3. Шакиев Нурланбек Тургунбекович
4. Шайдиев Алмазбек Усупбаевич
5. Чомонов Манас Алишерович
6. Эргешов Алмазбек Манасбекович
Ала-Букинский округ №18 - 5 кандидатов
1. Алымов Адылбек Шарипович
2. Оморов Чынгыз Ашырбекович
3. Сулайманкулов Медеркул Ормонович
4. Туранов Искендер Эрикович
5. Турсунбаев Азизбек Атакозуевич
Токтогульский округ №19 - 9 кандидатов
1. Байгазиев Беканас Замирбекович
2. Бекишов Абдыбек Дүйшебекович
3. Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович
4. Кармышов Тимурлан Апизканович
5. Матмусаев Жанышбек Мырзабекович
6. Ракаев Акылбек Калышевич
7. Сулайманов Кундузбек Кошалиевич
8. Тотонов Нурбек Темирбекович
9. Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович
Манасский округ №20 - 6 кандидатов
1. Джакеев Алмазбек Алманбетович
2. Джакыпбеков Шадыкан Мырзаканович
3. Джумабеков Дастанбек Артисбекович
4. Мамбеткулов Замирбек Токтогулович
5. Назарбеков Мирлан Рысбекович
6. Шаршенбек Сардар
Таласский округ №21 - 6 кандидатов
1. Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович
2. Айткулов Муктарбек Мукулович
3. Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович
4. Жунусбеков Төрөкан Бейшенбекович
5. Сариев Эсен Тыныбекович
6. Чойбеков Бактыбек Каныбекович
Жайылский округ №22 - 7 кандидатов
1. Азыгалиев Нурланбек Асанбекович
2. Аманкулов Эмир Эркинбекович
3. Бакеев Аскарбек Колхозбекович
4. Карабаев Манасбек Токтогулович
5. Мамаев Замирбек Дакимович
6. Райымкулов Бактыбек Кемелбекович
7. Рыскулбек уулу Нурмат
Московский округ №23 - 10 кандидатов
1. Булекбаев Эркин Касымович
2. Джабаев Ринат Шаршенбекович
3. Джекшенов Мирлан Ратынбекович
4. Енгалычев Евгений Равильевич
5. Зикиров Жусупбек Камчыбекович
6. Иманкулов Талай Маданбекович
7. Мадылбеков Туратбек
8. Мырзаканов Раад Бакашевич
9. Нажиев Мирбек Дуйшенбекович
10. Ханджеза Карим Лемзарович
Сокулукский округ №24 - 7 кандидатов
1. Абдылдаев Сооронбай Эргешович
2. Аширбаев Элкинбек Токтогонович
3. Джунусалиев Рамис Майрамбекович
4. Карымшакова Гүлүйпа Өмүрзаковна
5. Кенжебаев Аманкан Батырбекович
6. Садалиев Улан Шейшенбекович
7. Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович
Аламединский округ №25 - 9 кандидатов
1. Абдувалиев Зарылбек Рубенович
2. Аспек уулу Азамат
3. Атамбаев Сеидбек Алмазбекович
4. Бегалиев Болотбек Касымбекович
5. Дунканаев Айбек Медетбекович
6. Иманалиев Каныбек Капашович
7. Момонкулов Талгат Мелисович
8. Момункулов Эмил Базаркулович
9. Чынтемиров Бердибек Айбекович
Ленинский округ №26 - 11 кандидатов
1. Алсеитов Айбек Жусупович
2. Абиров Жаныбек Болотбекович
3. Жолдошбаев Камчыбек
4. Джеенбеков Равшан Бабырбекович
5. Калыков Улугбек Абдисатарович
6. Кунакунов Максат Касымжанович
7. Макешов Кубанычбек Бектемирович
8. Нурланбеков Актилек Нурланбекович
9. Ташиев Анарбек Рыскулович
10. Усупбекова Анаркул Мырзабековна
11. Эсенаманов Мурат Кубанович
Первомайский округ №27 - 7 кандидатов
1. Абдразаков Бейшенбек Токтобаевич
2. Абдраманова Эркингуль Абыловна
3. Акылбеков Русланбек Акылбекович
4. Аскарбеков Мавлян Амангельдиевич
5. Койчуманов Мээримбек Нурбекович
6. Марлис уулу Эдиль
7. Токтакунов Нурбек Акбарович
Октябрьский округ №28 - 5 кандидатов
1. Бекешев Дастан Далабайевич
2. Керимбеков Бакыт Макенович
3. Кыдырмышев Руслан Жаманакович
4. Турганбаев Мелис Токтомамбетович
5. Усупов Тилек Сабырович
Свердловский округ №29 - 4 кандидатов
1. Дайырбеков Таалайбек Эсенбекович
2. Кенжебаев Акназар Аскарбекович
3. Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич
4. Самаков Нурдин Талантбекович
Ысык-Атинский округ №30 - 11 кандидатов
1. Бекитаев Мирлан Абдыбекович
2. Будайчиев Дуйшомбек Кадыркулович
3. Джыргалбаев Нурбек Усенкулович
4. Дурсунов Атамша Латифович
5. Касымов Аскар Тумурчинович
6. Кожокеев Акылбек Алмарбекович
7. Курманов Байыш Жантаевич
8. Рыскулов Максат Борисович
9. Садовников Вадим Александрович
10. Таштанбеков Акбокон Дукенович
11. Эдигеев Джанат Асылбекович
Чуй-Кеминский округ №31 - 13 кандидатов
1. Абакиров Аскар Джумабекович
2. Ботобаев Айбек Курманович
3. Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович
4. Жансеитов Тынайбек Каныбекович
5. Исеналиев Эмилбек Аскеевич
6. Мамыров Кубатбек Шамырбекович
7. Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич
8. Осмоналиев Каныбек
9. Саккараев Медербек Джаманкулович
10. Сариев Абаскан Казакбаевич
11. Сейтказиев Анаш Токтосунович
12. Ташиев Рустам Рахимович
13. Шаршеналиев Нурлан Алтымышович
Кочкорский округ №32 - 15 кандидатов
1. Ажымамбетов Актан Айылчиевич
2. Алымжанов Айбек Орозбекович
3. Асанбаев Майрамбек Жекшенович
4. Джапанов Аттокур Асаналиевич
5. Жумаев Сайранбек Кенешбекович
6. Керимкулов Нурлан Бейшенбекович
7. Кулбараков Абтандил Илдузович
8. Ниязалиева Дамира Абаскановна
9. Нурбек уулу Ормон
10. Омолдошова Айжан Рыскуловна
11. Самыйкожо Мирлан
12. Сардарбеков Сабырбек
13. Турдубаев Сьездбек Жумашалиевич
14. Турумбеков Максатбек Медербекович
Нарынский округ №33 - 10 кандидатов
1. Абдылдаев Райымбек Жумагулович
2. Аянкулов Самат Шамусаевич
3. Баатырбеков Алмаз Баатырбекович
4. Бакасов Улан Болотбекович
5. Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевич
6. Жунусов Мелисбек Абдрасулович
7. Капаров Чынгыз Капарович
8. Кылжыров Эсенбек Токонович
9. Мадинов Орозобек Капарбекович
10. Сариев Акылбек Аблабекович
Жети-Огузский округ №34 - 17 кандидатов
1. Абдрахматова Атыр Болотбековна
2. Айтакунов Бактыбек Кубатович
3. Алымов Манас Кадырович
4. Жапаров Талантбек Рысбекович
5. Ибраев Саматбек Кулукеевич
6. Иманкожоева Эркингуль Бекбачаевна
7. Исмаилов Муратбек Кубанычбекович
8. Казакбай уулу Замирбек
9. Кемелов Акыл Канатбекович
10. Малиев Арсланбек Касымакунович
11. Монолдоров Дамир Черикович
12. Омуралиев Арыстанбек Мелисович
13. Сагымбаев Канат Райымбекович
14. Сулаев Жекшен Эсенбекович
15. Тологонов Бакыт Талантович
16. Шамырканов Болотбек Муратбекович
17. Эшмамбетов Руслан Толонович
Ак-Суйский округ №35 - 10 кандидатов
1. Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич
2. Бараков Акбарбек Садырбекович
3. Болтуруков Омурбек Аяпбергенович
4. Жанузаков Аманболду Медербекович
5. Каниметов Адыл Жанкорозович
6. Молдоташев Ишенбай Курманович
7. Мусалиев Кубан Болотбекович
8. Сарыбаев Тынчтыкбек Калмакович
9. Супатаева Альфира Илиясовна
10. Тумонбаев Акылбек Тогузбаевич
Иссык-Кульский округ №36 - 12 кандидатов
1. Аджибаева Жаныл Бейшеновна
2. Аманбаев Искендер Эркинович
3. Имеров Мирбек Жаңыбаевич
4. Мамбеталиева Анара Хамзаевна
5. Мамытова Назгуль Туратбековна
6. Маратов Мирлан Ильичивич
7. Орозбаев Таалайбек Айтбаевич
8. Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич
9. Сарбагышев Максатбек Канатбекович
10. Сураналиев Талгат Чыныбекович
11. Тукунов Акжолтой Шакирбекович
12. Хасанов Канат Зерликович.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru