Глава СЭЗ "Бишкек" Кудрет Тайчабаров попал в ДТП на Южной магистралиЭлектронная запись в школы. Исключено требование справки с места жительства

Президент Жапаров примет участие в саммите "Индия — Центральная Азия"

 

Фотографии: akipress.kg

26 января 2022, 12:53       Источник akipress.kg       Комментарии

Президент Садыр Жапаров 27 января по приглашению премьер-министра Индии Нарендра Моди примет участие в первом саммите на высшем уровне, организуемом в рамках Диалога "Индия - Центральная Азия" в формате видеоконференции.
Как сообщает Администрации президента, в ходе саммита планируется обсуждение вопросов политического взаимодействия и региональной безопасности, а также дальнейшего развития торгово-экономической кооперации и культурно-гуманитарных связей между государствами Центральной Азии и Индией. По его итогам будет принята Делийская декларация.
В саммите примут участие президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев.
В 2022 году исполняется 30 лет установления дипломатических отношений между Индией и странами Центральной Азии.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-746282-ru.html

Читайте также

Метеорологи прогнозируют аномальные дожди в Центральной Азии летом 2026 года

За смертельное ДТП в пьяном виде не будет ни примирения сторон, ни пробации

Швыдкой назвал Центральную Азию регионом экономического и социального рывка

Участок проспекта Масалиева в Бишкеке закроют почти на две недели

Спецпредставитель президента Кыргызстана получил новые полномочия

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика