О чем договорились главы ГКНБ Кыргызстана и Таджикистана?В Белом доме появился хвостатый жилец по имени Уиллоу

Стихи поэта из Кыргызстана вошли в международную антологию

29 января 2022, 20:16       Источник 24.kg       Комментарии

В Дубае вышла международная антология со стихами кыргызстанского поэта Рахима Карима. Об этом журналистам рассказал он сам.
Уточняется, что в антологию вошли произведения 405 поэтов из 106 стран мира. У Рахима Карима в сборнике три стихотворения. Антология The World Poetry Tree ("Мировое поэтическое дерево". Антология любви, надежды и мира) под редакцией поэта, композитора и журналиста Аделя Хозама из Объединенных Арабских Эмиратов представляет собой объемный красочный сборник современной мировой поэзии и является крупнейшим литературным проектом, представленным на Международной ярмарке инноваций. Тема антологии: "Объединение умов, строительство будущего".
Сборник также связан с проектом DUBAI EXPO 2020, в котором участвуют выдающиеся поэты, в том числе номинированные на Нобелевскую премию.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-746996-ru.html

Читайте также

Кыргызстан увеличил экспорт молочной продукции в страны ЕАЭС

Экспорт молочной продукции в страны ЕАЭС увеличил Кыргызстан - Минсельхоз

Прогноз погоды в Кыргызстане на 19 января: снег

Смешанные единоборства. Кыргызстанец выиграл бой на турнире ONE Friday Fights 94

ООН продолжит поддержку инициатив Кыргызстана и поспособствует их реализации

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru