Ребенок умер от ожогов. Правозащитники просят расследовать все обстоятельстваЗаконопроект о возвращении ОТРК статуса гостелеканала поступил в парламент

Посол Кыргызстана К.Омуралиев встретился с главой Комиссии по правовым вопросам и международным отношениям ТюркПа

 

Фотографии: akipress.kg

18 февраля 2022, 16:34       Источник akipress.kg       Комментарии

Посол Кыргызстана в Турции Кубанычбек Омуралиев 17 февраля встретился с депутатами Великого Национального Собрания Турции - членами турецкой делегации в Парламентской ассамблее тюркоязычных стран (ТюркПА) во главе с председателем комиссии по правовым вопросам и международным отношениям ТюркПа Эролом Кая.
Как пишет пресс-служба Министерства иностранных дел, стороны сказали о важности межпарламентского сотрудничества, в частности в рамках ТюркПа.
Для дальнейшего развития сотрудничества и укрепления рабочих контактов стороны обсудили планируемое в текущем году проведение в Кыргызстане Совета Ассамблеи и 11-го пленарного заседания ТюркПА.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-750525-ru.html

Читайте также

Прогноз погоды в Кыргызстане на 10 июня: дожди

Власти Кыргызстана изучают 170 проектов развития регионов на 460 млрд сомов

Спецпредставитель Владимира Путина заявил о динамичном развитии Кыргызстана

В Кыргызстане рассматриваются инвестпроекты на 460 миллиардов сомов

Грозы, дожди, местами интенсивные — погода по Кыргызстану на 10 июня

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика