Население Кыргызстана составило 6 млн 757 тыс. человекВ Минобороны России заявили, что киевляне могут беспрепятственно покинуть город

В Бишкеке в компьютерных клубах ночью обнаружили 19 детей

28 февраля 2022, 13:36       Источник 24.kg       Комментарии

В Ленинском районе во время рейдов в компьютерных клубах ночью обнаружили 19 детей. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Бишкека.
По ее данным, проверка проведена в целях профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также пресечения фактов безнадзорности и беспризорности.
"Из 19 несовершеннолетних 18 передали родственникам, одного определили в центр профилактики правонарушений несовершеннолетних МВД. С родителями и с несовершеннолетними детьми провели разъяснительные беседы о недопустимости нахождения детей в общественных местах, в которых их нахождение запрещено или ограничено", - отметили в мэрии.
В муниципалитете добавили, что согласно статье 74 Кодекса о правонарушениях на родителей двоих несовершеннолетних детей составлен протокол, наложен штраф - каждому по 1 тысяче сомов.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-752339-ru.html

Читайте также

Бывшего вице-мэра Бишкека Азамата Кадырова арестовали на два месяца

"Будьте блогерами, я не против, но не лгите!" — Кокулов возмущен работой мэрии Бишкека

Жалобы пассажиров — за что еще водителям автобусов в Бишкеке будут срезать зарплату

В Нарынской области выросло число детей с онкологическими заболеваниями

Погода в Бишкеке на неделю — с 24 по 30 сентября

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика