Кабмин не ожидает массового возврата кыргызстанцев из РоссииПерестрелка на границе. Переговоры представителей двух стран завершились

Задержан подозреваемый в краже аккумуляторов

 

Фотографии: vb.kg

10 марта 2022, 16:45       Источник vb.kg       Комментарии

В Ыссык-Атинском районе задержан подозреваемый в кражах аккумуляторов. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
3 января в органы внутренних дел Ыссык-Атинского района с заявлением обратилась гражданка А.Н. Женщина рассказала, что из ее автомашины, припаркованной возле дома, неизвестные похитили аккумулятор.
Данный факт был зарегистрирован в АИС ЖУИ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УУР ГУВД Чуйской области и ОВД Ыссык-Атинского района по подозрению в совершении данного преступления был установлен и доставлен в ОВД Х.О. 1996 года рождения. Сотрудниками милиции была установлена причастность задержанного еще к трем аналогичным фактам краж, совершенных на территории Ыссык-Атинского района.
Досудебное производство продолжается. Устанавливается причастность задержанного к другим подобным преступлениям на территории Чуйской области.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-754289-ru.html

Читайте также

Жительницу Баткена задержали по подозрению в мошенничестве с соцконтрактами

В Баткенской области задержана подозреваемая в мошенничестве с соцконтрактами

Обнимашки не помогли: нетрезвого водителя задержали в Бишкеке

В Бишкеке женщина пожаловалась, что ее избил муж. Его задержали

Ущерб в 20 млн сомов — задержан замдиректора ТЭЦ Бишкека по делу о махинациях с углем

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика