В Кыргызстане хотят увеличить число соцработников«Европа не понимает, как устроена власть в России»: Миллиардер Фридман жалуется на санкции

В городе Ош две девочки выбросились с пятого этажа. Одна из них умерла

17 марта 2022, 17:09       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше с крыши пятиэтажного здания выбросились две несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба УВД южной столицы.
Уточняется, что одна из девочек умерла. Сообщение о произошедшем в милицию поступило сегодня из Ошской областной больницы.
"Девочки учились в седьмом классе. Одна из них скончалась на месте, вторая - в больнице в тяжелом состоянии", - сообщили в ведомстве.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-755613-ru.html

Читайте также

Умер Сергей Иванов - бывший министр обороны и спецпредставитель президента РФ

Цифровую платформу для управления городами предлагает республике и Бишкеку Омск

В Караколе в День города выступят "Город 312" и Стас Михайлов

Каракол отметит День города большим праздничным концертом

Каракол отметит День города большим праздничным концертом

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика