В Кара-Балте похоронили погибшего в Украине уроженца КыргызстанаВ Кыргызстане днем воздух прогреется до 15 градусов тепла — прогноз погоды на 28 марта

По факту вымогательства взятки задержан ВРИО начальника ПССИ Бишкека

 

Фотографии: vb.kg

 

27 марта 2022, 14:00       Источник vb.kg       Комментарии

ГКНБ задержал ВРИО начальника подразделения службы судебных исполнителей Октябрьского района города Бишкек К.К.Ж., который вымогал у гражданина КР А.у.А. денежные средства в размере 60 тыс. сом за прекращение исполнительного производства и снятие ранее наложенных ограничений на выезд за пределы Кыргызской Республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, ранее судебный исполнитель К.К.Ж. по вышеуказанному вопросу получил часть денежных средств, однако, не решив вопрос о снятии ограничения, продолжал вымогать у заявителя А.у.А.
В рамках уголовного дела по ст.343 ч.1 (Вымогательство взятки) УК КР гражданин К.К.Ж. задержан и водворен в ИВС ГУВД Бишкека для дальнейшего проведения следственно-оперативных мероприятий.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-757083-ru.html

Читайте также

В Бишкеке выявили 18 подростков, находившихся без присмотра родителей

Бишкек просит 6,5 миллиарда сомов на дороги, мосты и городской транспорт

Чиновники верят бренду Coca-Cola больше, чем жалобам бишкекчан

Идет уничтожение? Зампред кабмина ответил на вопрос о застройке центра Бишкека

В Бишкеке задержан подозреваемый в серии краж из автомобилей

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика