"Скотские". Акылбек Жапаров потребовал заасфальтировать все скотные рынкиВ Баткене отремонтируют центральный стадион

Школьников из Кыргызстана приглашают к участию в конкурсе "Большая перемена"

29 марта 2022, 8:26       Источник 24.kg       Комментарии

Школьников из Кыргызстана приглашают участвовать во всероссийском конкурсе "Большая перемена". Об этом сообщили в Русском доме в Бишкеке.
По его данным, победители получат путевки в международный детский центр "Артек", возможность обучения в одном из лучших университетов России, а также отправиться в незабываемое путешествие в рамках программы "Больше, чем путешествие".
"Большая перемена" - это конкурс, главным критерием отбора которого является не оценка успеваемости, а умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Испытания пройдут по 12 направлениям науки, технологий, искусства и творчества.
Регистрация открыта на сайте конкурса. Отмечается, что 30 марта в Русском доме в столице пройдет презентация конкурса. Вход свободный.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-757346-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Новые выборы в округе № 13 — никто из прежних кандидатов не сможет участвовать

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru