В КР более 40 медицинских гослабораторий перешли на цифровой форматРезюме директора "Бишкекского пассажирского автотранспортного предприятия" Эмина Бекмуратова

Чемпионат Азии по борьбе. Роман Ким завоевал бронзу, не выиграв ни одной схватки

Фотографии: 24.kg

20 апреля 2022, 9:18       Источник 24.kg       Комментарии

Борец греко-римского стиля Роман Ким в весовой категории до 130 килограммов завоевал бронзовую медаль чемпионата Азии. Об этом сообщается на сайте Объединенного мира борьбы.
В стартовой схватке кыргызстанец проиграл борцу из Казахстана, но получил шанс бороться за бронзу. Однако японский борец отказался от схватки из-за травмы.
Еще один кыргызстанец Мелис Айтпеков (до 87 килограммов) проиграл встречу за третье место.
Напомним, борцы греко-римского стиля Тынар Шаршенбеков и Акжол Махмудов в своих весовых категориях стали чемпионами Азии.
Напомним, 19-24 апреля в Улан-Баторе проходит чемпионат Азии по борьбе.