Авария с участием пяти машин произошла в Бишкеке. Пострадал водитель NexiaДепутат озвучил, как можно определить превышение скорости на дорогах, где нет камер наблюдения

Реальные денежные доходы населения в 2021 году выросли на 7 процентов

 

Фотографии: vb.kg

19 мая 2022, 11:20       Источник vb.kg       Комментарии

Номинальные денежные доходы населения в 2021 году составили 541,8 миллиарда сомов и по сравнению с предыдущим годом увеличились на 19,9 процента. Об этом сообщает Национальный статистический комитет.
При этом, объем реальных денежных доходов населения 2021 году в целом по республике сложился в размере 484,1 миллиарда сомов и по сравнению с предыдущим годом вырос на 7,1 процента.
Реальные денежные доходы на душу населения в 2021 году составили 6 тысяч 267,8 сома в месяц и по сравнению с предыдущим годом увеличились на 5,3 процента.
Располагаемые денежные доходы на душу населения, характеризующие доходы за вычетом обязательных платежей и взносов, в целом по республике в 2021 году составили 6 тысяч 647,8 сома в месяц, и по сравнению с 2020 годом возросли на 18,2 процента.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-765117-ru.html

Читайте также

Земли под кампус КРСУ в Чуйской области перевели в категорию населенных пунктов

В 2025 году налоги от горнодобывающей отрасли выросли на 18,7 миллиарда сомов

Осенняя посевная в Кыргызстане выполнена более чем на 60 процентов

Среднегодовой объем прямых инвестиций в КР вырос более чем на 140% — Касымалиев

Товарооборот КР и РФ вырос в 2,5 раза — Минэкономики

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика