19 мая 2022, 15:15
Источник
24.kg
Комментарии
Последний звонок в школах столицы пройдет 9 июня в 9.00. Об этом сообщила пресс-служба столичного муниципалитета.
По ее данным, в этом учебном году 9-й класс оканчивают 14 тысяч 257 учеников и 11-й класс - 8 тысяч 233 учащихся. Всего же в 97 школах Бишкека обучаются 177 тысяч учащихся.
Читайте по теме Последний звонок: бальные платья, прически, оружие и спиртное тоже под запретом В мэрии напомнили, что в общеобразовательных организациях города запрещены денежные сборы. "В случае выявления фактов взимания незаконных денежных и иных средств классным руководителям и другим работникам общеобразовательной организации будут приняты меры дисциплинарного воздействия", - отметили там.
"В случае если у вас или ваших родных требуют финансовые средства, просим обращаться по номерам: 0312613972, 0504110121", - добавили в мэрии.
Напомним, из-за переноса начала учебного года на 15 сентября Последний звонок в школах прозвенит 9 июня.