«Меня бог специально посадил в тюрьму»: Гульзат Мамытбек заявила, что станет президентом КыргызстанаБиоугроза. Эксперты КР написали открытое обращение к президенту РК Токаеву

Мэр Бишкека собрался бороться с пробками на дорогах

 

Фотографии: vb.kg

   

25 мая 2022, 15:00       Источник vb.kg       Комментарии

В Бишкеке мэр столицы поручил разработать комплексный план мероприятий по снижению автомобильных пробок, сообщает пресс-служба мэрии.
Мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров провёл совещание с руководителями городских служб, УПСМ и ГУВД Бишкека по вопросу снижения пробок на дорогах города.
Во время совещания градоначальник поручил департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры провести анализ и разработать комплексный план решения данного вопроса, совместно УПСМ внести предложения по первым пилотным улицам.
Также необходимо комиссионно обследовать городские дороги на предмет размещения дополнительных парковочных мест.
Эмилбек Абдыкадыров отметил, что данные меры принимаются в целях создания комфортных условий для горожан и улучшения экологии столицы, так как автомобильные пробки приводят к выбросу вредных веществ в атмосферу в повышенном объёме.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-766108-ru.html

Читайте также

Премьеры стран ЕАЭС собрались на Иссык-Куле — прямая трансляция заседания

В Бишкеке загрязнение воздуха превысило допустимую норму в 2,75 раза

В Бишкеке задержан подозреваемый в распространении наркотических средств

Последствия пожара на рынке "Кок-Сай" в Бишкеке с дрона

Мэрия Бишкека приглашает жителей и гостей столицы на музыкальные вечера

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика