Утопаем в отходах. В селе Селекционном не вывозят мусорУстарели. Бишкекчанин просит обновить вывески-указатели в городе

Переодетый в старушку мужчина бросил кусок торта в "Мону Лизу" в Лувре

30 мая 2022, 22:22       Источник 24.kg       Комментарии

В парижском Лувре произошло нападение на знаменитую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза". Об этом сообщают зарубежные СМИ. Maybe this is just nuts to mebut an man dressed as an old lady jumps out of a wheel chair and attempted to smash the bullet proof glass of the Mona Lisa. Then proceeds to smear cake on the glass, and throws roses everywhere all before being tackled by security.??? pic.twitter.com/OFXdx9eWcM
- Lukeee (@lukeXC2002) May 29, 2022 По словам очевидцев, вандал для маскировки переоделся в пожилую женщину и сел в инвалидную коляску. Выждав подходящий момент, мужчина бросил в картину кусок торта и рассыпал вокруг лепестки роз. Его задержали на месте происшествия. Он кричал, что его поступок совершен "ради планеты".
По словам сотрудников музея, картина не пострадала, потому что находится под бронированным стеклом. Особую защиту для произведения Леонардо да Винчи установили после того, как один из посетителей бросил в него камень.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-766970-ru.html

Читайте также

Связь, финансы, кешбэк: почему для поездок за рубеж нужен один суперапп "Мой О"

Связь, финансы, кешбэк: Для поездок за рубеж нужен один суперапп "Мой О!"

В Алайском районе задержали двух мужчин с незарегистрированным оружием

В Бишкеке дорогу на улице Киргизской начали ремонтировать и бросили

Мужчина ездил на эндуро-мотоцикле по пастбищу в Орловке. Составлен протокол

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика