В Канте вандал разбил уличный фонарь возле продуктового магазинаГруппа депутатов ЖК находится в Турции. Кто вошел в состав делегации?

Жителю Великобритании пересадили кисти обеих рук

 

Фотографии: 24.kg

 

31 мая 2022, 23:02       Источник 24.kg       Комментарии

В Великобритании мужчине со склеродермией пересадили кисти обеих рук. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
По их данным, у 48-летнего Стивена Галлахера 13 лет назад выявили аутоиммунное заболевание, которое вызывает рубцевание кожи и внутренних органов. Примерно семь лет назад пальцы британца начали скручиваться в кулак, из-за чего он испытывал сильную боль и дискомфорт. Фото DailyMail. В Великобритании мужчине со склеродермией пересадили кисти обеих рук В ходе одного из осмотров врач предложил провести пациенту пересадку донорских кистей. Для подготовки к операции мужчина прошел психологические тесты и анализы.
Сейчас Стивен Галлахер проходит реабилитацию, но уже видны положительные изменения. Он реже прибегает к помощи окружающих в бытовых делах. Мужчина рассчитывает вернуться к работе.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-767147-ru.html

Читайте также

Визит короля Карла III. В США перепутали флаги Великобритании и Австралии

"Землю забирают тихо". Как жители Бишкека теряют участки у своих домов

Жители села Новопокровка призывают спасти заброшенный памятник героям ВОВ

Тело пропавшего жителя обнаружили в Большом Чуйском канале

Работа Москвы и Бишкека положительно сказывается на экономике КР — Путин

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика