Для детей с инвалидностью откроют новый реабилитационный центр в БишкекеГлава парламента Турции рассказал депутатам Жогорку Кенеша об угрозе ФЕТО

В Московском районе задержан подозреваемый в скотокрадстве

 

Фотографии: vb.kg

3 июня 2022, 13:00       Источник vb.kg       Комментарии

В Московском районе оперативниками задержан подозреваемый в краже скота. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
По ее данным, в ОВД Московского района с заявлением обратилась А.Г., 1966 года рождения, о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 29 мая текущего года, проникнув в сарай заявительницы, похитили баранов в количестве четырех голов породы "Меринос", после чего скрылись в неизвестном направлении.
Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРП по признакам преступлений предусмотренных статьей 205 (Кража) УК КР.
В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками по подозрению в совершении данного преступления был задержан К.О., 2002 года рождения. В настоящее время мужчина водворен в ИВС ОВД Московского района.Досудебное производство продолжается.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-767645-ru.html

Читайте также

Власти опровергли информацию о задержании заместителя министра здравоохранения

В Кыргызстане задержана группа мошенников. Они обвиняются в 18 преступлениях

Алишер Эрбаев: Задержаны 22 экс-сотрудника ГКНБ за различные преступления

В жилмассиве "Ак-Ордо" Бишкека задержали подозреваемого в разбое

В селах Базар-Коргонского района начали решать проблемы с питьевой водой

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика