Генсек НАТО: мир возможен, но Украина не готова на него любой ценойОбщественная комиссия расследует обстоятельства смерти Марата Казакпаева

Кыргызская компания будет шить форму для российских футболистов

 

Фотографии: 24.kg

13 июня 2022, 13:23       Источник 24.kg       Комментарии

Дом спортивной моды Bigser Sport из Кыргызстана будет шить форму для футболистов "Зенита" (РФ). Об этом сообщил председатель правления Российско-Кыргызского фонда развития Артем Новиков на международной многоотраслевой деловой миссии российских компаний в КР.
На полях мероприятия Bigser Sport и компания "Зенит Премьер Футбол" подписали соглашение на поставку профессиональной экипировки.
"Теперь форму для российских футболистов будет шить кыргызстанская фирма. Мы уверены, что экспортный потенциал нашей страны ничуть не отстает от соседей и даже государств Европы. Поэтому российские компании смогут сегодня найти надежных партнеров для дальнейшего плодотворного сотрудничества", - отметил Артем Новиков.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-769075-ru.html

Читайте также

Завтра в Бишкеке в прокат выходит кыргызская драма "Кыял"

Умер известный российский актер Игорь Золотовицкий

В Кыргызстане отменили требования к обязательному аудиту в открытых компаниях

Алтайские мусульмане просят помощи кыргызских богословов в обучении молодежи

Хабиб Нурмагомедов рассказал, что в детстве мечтал стать футболистом

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика