Изменений нет. В Бишкеке сахар снова пропал с прилавков магазиновДефекты на отремонтированных улицах Бишкека будет устранять подрядчик

Посол в Турции встретился с этническими кыргызами, проживающими в городах Стамбул, Анкара, Ван и Малатья

 

Фотографии: akipress.kg

 

22 июня 2022, 8:17       Источник akipress.kg       Комментарии

Посол Кубанычбек Омуралиев 20 июня встретился с проживающими в городах Стамбул, Анкара, Ван и Малатья этническими кыргызами.
Как сообщила пресс-служба посольства в Турции, в ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с реализацией совместных культурно-гуманитарных мероприятий различного направления, а также проекты на ближайшее будущее.
Этнические кыргызы выразили признательность посольству за оказываемую поддержку, особенно в сохранении их самобытности в стране пребывания.
castgal_init('.cast_group_elems_205017');

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru