Лидеры стран БРИКС поддержали переговоры между Россией и УкраинойТребовал деньги у имамов. За вымогательство задержан лжесотрудник ГКНБ

Выявлен канал контрабандного ввоза лекарственных препаратов в КР

 

Фотографии: vb.kg

     

27 июня 2022, 16:00       Источник vb.kg       Комментарии

ГКНБ КР в рамках проводимых мероприятий по выявлению и пресечению контрабандной деятельности 26 июня на контрольно-пропускном пункте "Чон-Капка - автодорожный" при попытке незаконного ввоза медикаментов была задержана автомашина марки "Мерседес-Бенц" под управлением гражданина КР А.Б.А.
В ходе досмотра были обнаружены медикаменты в количестве 28 коробок, укрытые домашними вещами. При этом на указанный вид товара отсутствовали соответствующие документы, а также не были соблюдены обязательные условия транспортировки медикаментов.
В настоящее время проводятся соответствующие оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление возможных соучастников данного противоправного деяния и определение суммы ущерба в виде неуплаты обязательных налоговых отчислений.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-771346-ru.html

Читайте также

Выявлен факт незаконного изъятия имущества Общества слепых и глухих

Пролежал на складе семь месяцев. Онкопрепарат поступит в больницы Кыргызстана

В Базар-Коргоне выявлен факт незаконного предоставления земель

В Кыргызстане за неделю выявлено более 23 тысяч нарушений ПДД

В Бишкеке выявлен водитель без прав, пытавшийся скрыться от инспекторов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика