Женщина вам не мясо! Эксперт считает, что имам привел неудачную аналогиюЦифра дня. На 4 миллиарда сомов гарантий предоставили предпринимателям

Алишер Усманов отозвал свой иск о разводе с Ириной Винер

 

Фотографии: vb.kg

6 июля 2022, 19:02       Источник vb.kg       Комментарии

Мировой судья московского района Крылатское прекратил производство по иску о расторжении брака между бизнесменом Алишером Усмановым и главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой. Об этом сообщает РИА Новости.
"Производство по гражданскому иску прекратить в связи с отказом истца от исковых требований", - огласил решение судья Борис Сафарин.
Первое слушание состоялось месяц назад. Алишер Усманов и Ирина Винер в нем не участвовали. Их интересы в суде представляют юристы.
Тогда адвокаты предпринимателя заявили, что процесс необходимо провести в закрытом режиме, чтобы обеспечить неприкосновенность личной жизни его участников. Сторона Винер поддержала это предложение, а суд удовлетворил его.
Обращение в суд при расторжении брака необязательно, если у супругов нет несовершеннолетних детей. В таком случае вопрос можно разрешить через ЗАГС. Подача же иска может говорить о том, что один из супругов первоначально не дал согласия на развод.
Что касается раздела совместно нажитого имущества, то эта проблема не поднимается непосредственно в процессе расторжения брака. Она решается либо между бывшими мужем и женой без участия суда, либо становится предметом отдельного судопроизводства.
Усманов и Винер поженились в 1992 году. Как следует из картотеки судебных дел, заявителем по иску о расторжении брака значился именно бизнесмен. В разговоре с РИА Новости Винер заявляла, что "если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев". Более развернуто о решении развестись стороны пока не высказывались.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-772816-ru.html

Читайте также

В городе Ош торжественно открыли памятник Алишеру Навои

Хабиб Нурмагомедов назвал победу Петра Яна над Двалишвили "величайшим боем"

Пётр Ян вернул титул UFC, остановив серию Двалишвили

Запад начал понимать, что выделяемые Киеву деньги разворовывают, — Песков

Дело Ирины Карамушкиной. Муж экс-депутата обратился к властям страны

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика