Аномальная жара. В Бишкеке продлили режим работы фонтановИз-за аномальной жары фонтаны в Бишкеке будут работать до 22:00

В Бишкеке мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в машине

 

Фотографии: 24.kg

22 июля 2022, 18:20       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девочку в машине. Об этом сообщили в УВД Ленинского района столицы.
Отмечается, что 24 мая в милицию обратилась женщина. Она указала, что 13 мая ее 16-летнюю дочь изнасиловал малознакомый мужчина. Инцидент произошел рядом с проспектом Чингиза Айтматова.
Мать пострадавшей пояснила, что мужчина заманил девочку в машину, припарковал ее в безлюдном месте и, применив физическую силу, совершил действия сексуального характера.
Факт зарегистрирован в реестре преступлений, возбуждено уголовное дело по статье 154 "Изнасилование" УК КР, назначены необходимые экспертизы.
37-летний подозреваемый задержан и Ленинским районным судом заключен под стражу в СИЗО-1 на два месяца на время следствия.
Расследование продолжается.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-774889-ru.html

Читайте также

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Афиша Бишкека на выходные: "Евгений Онегин", мастер-классы и органная музыка

Около 4,5 миллиона девочек могут пострадать от женского обрезания в 2026 году

В Таласе мужчина сжег свою жену. Осторожно, фото

В Таласе мужчина облил бензином жену и поджег — УВД

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика