Президент: Кыргызстанцы - счастливый народ, так как нашими земляками являются Туголбай Сыдыкбеков и Советбек ЖумадыловВ Кыргызстане около 8,4 тысячи персональных помощников людей с инвалидностью

Кыргызстанцы должны иметь при себе документы, подтверждающие право на пребывание в России, - посольство

 

Фотографии: akipress.kg

23 июля 2022, 16:33       Источник akipress.kg       Комментарии

Проверочные мероприятия со стороны правоохранительных органов Российской Федерации проводятся на регулярной основе по всей территории страны, напоминает посольство Кыргызстана в России.
Посольство отмечает необходимость строгого и неукоснительного соблюдения законодательства страны пребывания и просит граждан Кыргызстана носить при себе документы, подтверждающие право на пребывание в России.
Также посольство обращается с просьбой к гражданам Кыргызстана не распространять сведения, не соответствующие действительности. Данные сведения вводят в заблуждение соотечественников, говорится в сообщении.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-774966-ru.html

Читайте также

В РФ правящая партия выступает за "нулевую терпимость" к нарушениям мигрантов

Кредиты кыргызстанцев достигли 392 миллиардов сомов: треть - потребительские

МВД призвало кыргызстанцев пересесть с авто на автобусы 30–31 августа

Украина продолжает атаковать дронами склады Ozon в России

Как перевести деньги из России в Кыргызстан в 2026 году: комиссии, лимиты и способы

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика