18-летний певец из Бишкека попал в мировой чарт хитов Shazam-200Прогноз погоды в Кыргызстане на 30 июля: дожди с грозами

Новый футбольный стадион планируют построить близ села Орок

 

Фотографии: 24.kg

29 июля 2022, 21:23       Источник 24.kg       Комментарии

Кабмин трансформировал земельный участок в Орокском айыльном аймаке Сокулукского района Чуйской области. Решение принято большинством голосов на заседании кабмина.
Территория площадью 20,78 гектара переведена из категории сельскохозяйственного назначения в категорию земли промышленности, транспорта, связи и энергетики. Здесь будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс.
11 июня сборная Кыргызстана сыграла с командой из Мьянмы. Болельщики, находящиеся на трибунах стадиона, кричали: "Садыр, стадион!" Главная спортивная арена действительно находится в плачевном состоянии. Президент пообещал построить новую футбольную арену. А глава Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики Азамат Жаманкулов рассказал журналистам, что уже есть компания, которая займется проектом.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-775824-ru.html

Читайте также

Кыргызстан планирует закрывать потребность в бензине собственными силами

"Кыргыз темир жолу" построит современный логистический центр в Ивановке

В Джалал-Абадской области построили новую школу за 132 миллиона сомов

Реконструкция парка Пушкина в Караколе вышла на финальную стадию. Фото

ICON KIDS CUP - 2026: футбольный праздник для детей жителей и сотрудников ICON

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика