62 процента преподавателей вузов страны замешаны в коррупции - депутатКыргызстан за трансформацию совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии

С начала года на дорогах Кыргызстана погибли 79 детей, 1 тысяча 672 пострадали

 

Фотографии: 24.kg

13 октября 2022, 12:15       Источник 24.kg       Комментарии

С начала года в Кыргызстане зарегистрировали 1 тысячу 379 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Об этом на пресс-конференции в Бишкеке сообщил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Канатбек Кубатбеков.
"За девять месяцев 2021-го в ДТП погибли 83 ребенка, в этом году - 79 детей, показатель снизился на 4,8 процента. Число пострадавших детей в прошлом году составило 1 тысячу 655, в текущем показатель вырос на 1 процент - до 1 тысячи 672", - сказал он.
Канатбек Кубатбеков отметил, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей в республике увеличилось на 1 процент. За аналогичный период 2021-го зарегистрировали 1 тысячу 363 подобных ДТП.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-785332-ru.html

Читайте также

Кыргызстан вводит новые меры поддержки бизнеса

В Кыргызстане вдоль основных дорог будут разбивать фруктовые сады

Пасмурно, на Иссык-Куле снег — погода в Кыргызстане 6 декабря

Кыргызстан и Пакистан планируют расширять совместные инвестиционные проекты

Объявлен расширенный состав сборной Кыргызстана по футболу (U-23)

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru