В Бишкеке в суде хотели поджечь обвиняемую, облив бензином (видео)В некоторых районах Бишкека 27 октября не будет воды

В суде потерпевшая по делу о мошенничестве облила обвиняемую бензином

26 октября 2022, 13:01       Источник 24.kg       Комментарии

В Первомайском районном суде Бишкека произошел инцидент. Об этом 24.kg сообщил юрист Бактыбек Жумашев, ставший очевидцем случившегося.
По его словам, судья отпустил под домашний арест женщину, обвиняемую в мошенничестве по нескольким эпизодам. Сегодня должен был состояться процесс по продлению меры пресечения. Однако потерпевшая не согласилась с тем, что подсудимая не будет находиться под стражей и выплеснула на нее бензин, который принесла с собой в бутылке.
"Таким образом она хотела, видимо, восстановить справедливость. Горючее попало на одежду адвоката обвиняемой", - уточнил Бактыбек Жумашев.
Женщину, пытавшуюся устроить поджог, передали сотрудникам милиции. В канцелярии суда пообещали позже предоставить подробности.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-786774-ru.html

Читайте также

В Бишкеке задержан подозреваемый в серии мошенничеств с водительскими правами

В Чуйской области задержан подозреваемый в мошенничестве

В Бишкеке задержан подозреваемый в совершении ряда мошенничеств

Атака на Иран. В США средняя розничная цена бензина выросла до $3,32 за галлон

В Бишкеке задержана директор турфирмы по подозрению в мошенничестве

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика