Больше 60 тысяч деревьев нужно высадить в Бишкеке для очистки воздухаОфицерские звания присвоены 25 военнослужащим ДОК

В Оше открыты пункты по реализации угля, стоимость составляет 6-7,5 сомов

 

Фотографии: vb.kg

 

2 ноября 2022, 15:00       Источник vb.kg       Комментарии

В Оше состоялось заседание Коллегии мэрии города Ош по итогам 9 месяцев 2022 года.
В мероприятии приняли участие мэр города Ош Алмаз Мамбетов, председатель городского кенеша Салман Назылбеков, вице-мэры города, руководители всех городских организаций и ведомств, муниципальных предприятий и служб, главы МТУ.
В рамках вопроса о реализации мероприятий по подготовке отраслей экономики и населения города Ош к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. вице-мэр города Ош Сонунбек Жунусбаев сообщил, что все теплоснабжающие предприятия полностью готовы к предстоящему отопительному периоду, а также для удобства населения в Оше в 15 точках открыты пункты по реализации угля.
"В ТЭЦ города Ош на 25 октября 2022 года все котлоагрегаты полностью подготовлены к отопительному периоду. В рамках плана мероприятий предприятием проведены текущий и капитальный ремонт 199,4 п.м. трубопроводов, а также проведены работы по изоляции 559,22 квадратных метров. теплосетей. В настоящее время подготовлено 6584,0 тонн мазута, отметим, что ТЭЦ города Ош обслуживает теплосети протяженностью 58 757 километров.
В МП "Теплоснабжение" согласно графика все 88 котельных полностью готовы к предстоящему зимнему периоду. Предприятие обслуживает 72,3 км магистральных и квартальных теплосетей.
Заготовка угля также ведется согласно утвержденного графика. В настоящее время подготовлено 6350,0 тонн угля марки БР.
Ошским районным предприятием электрических сетей на 25 октября 2022 года произведен капитальный ремонт 78 трансформаторов мощностью 6-10-0,4 кВ ТП вместо планируемых 72, текущий ремонт 548 трансформаторов вместо планируемых 532.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-787537-ru.html

Читайте также

Задания ОРТ составляют на основе школьного стандарта - ЦООМО

В Ташкенте открыли Центр исламской цивилизации

Платить не надо. Google открыла ИИ Personal Intelligence для пользователей

Доля КНР во внешнем долге Кыргызстана составляет около 36 процентов

Лицей "Акылман" открыл набор на 2026-2027 учебный год: условия и сроки

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика