Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, датыЕзда по встречке. Водитель фуры на трассе Бишкек - Ош едва не совершил аварию

Honor представила новый флагманский складной смартфон Honor Magic Vs

 

Фотографии: 24.kg

 

24 ноября 2022, 23:49       Источник 24.kg       Комментарии

Китайская компания Honor сегодня представила новый флагманский складной смартфон Honor Magic Vs. Об этом сообщает ITHome.
Это уже второе устройство Honor, получившее гибкий дисплей. Новинка составит конкуренцию таким моделям, как Samsung Galaxy Z Fold 4 и Xiaomi Mix Fold 2.
Фото ITHome. Honor представила новый флагманский складной смартфон Honor Magic Vs
В основу аппаратной платформы девайса положен 4-нм мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. Арсенал памяти включает 8/12 ГБ оперативки и флеш-хранилище на 256/512 ГБ.
Основной сгибающийся OLED-дисплей на 7,9 дюйма обеспечивает разрешение 2 272×1 984 пикселя и частоту обновления 90 Гц. По заверению производителя, шарнирный механизм рассчитан на 400 тысяч открытий и закрытий. Дисплей поддерживает HDR10+, 1 миллиард цветов и 100-процентную цветовую гамму DCI-P3.
Снаружи установлен OLED-экран на 6,45 дюйма (разрешение 2 560×1 080 пикселей, кадровая частота 120 Гц). В каждый дисплей врезано по селфи-камере с датчиком на 16 МП. Что касается основной камеры, то она имеет в составе три модуля: основной IMX800 на 54 МП, датчик 50 МП со сверхширокоугольным объективом и телеобъектив 8 МП с трехкратным оптическим зумом.
За энергоснабжение Honor Magic Vs отвечает батарея на 5 тысяч мАч, поддерживающая быструю проводную зарядку на 66 Вт и реверсивную зарядку на 5 Вт.
Смартфон Honor Magic Vs в модификации 8/256 ГБ оценен в $1 тысячу 48, версия 12/256 ГБ стоит $1 тысячу 117, модификация 12/512 ГБ - $1 тысячу 257.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-790025-ru.html

Читайте также

ЗАО "Альфа Телеком" представило обновленный модуль заказов кодов маркировки

Представительство Минтруда Кыргызстана в России активизирует свою работу

Электронный патент в вашем смартфоне: быстро, удобно, без очередей

США ликвидируют все зарубежные представительства USAID до 30 сентября

Кыргызстан представил опыт по снижению рисков бедствий на GP2025 в Женеве

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru