Шайлообек Атазов вышел с допроса. Он просит Генпрокуратуру не запугивать егоЧудаки парковки. Некоторые игнорируют знак "Работает эвакуатор"

Остался месяц на списание пени и штрафов по налогам и страховым взносам

30 ноября 2022, 22:21       Источник 24.kg       Комментарии

Налогоплательщики могут воспользоваться оставшимся месяцем до конца 2022 года, чтобы списать начисленные пени, санкции и штрафы при уплате основной суммы задолженности по налогам и страховым взносам. Об этом напомнили в Налоговой службе.
Такое послабление предоставляет Закон "О реструктуризации задолженности по начисленным процентам, пени, налоговым санкциям, штрафам по страховым взносам".
Согласно документу, на 50 процентов будут списаны пени, санкции и штрафы тем плательщикам, кто до 31 декабря погасит основную сумму задолженности по налогам и страховым взносам. Реструктуризации подлежит задолженность, образовавшаяся до 1 июля 2020-го.
По вопросу списания задолженности по налогам и страховым взносам необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-790725-ru.html

Читайте также

Штрафы и льготные кредиты: как улучшают качество воздуха в Кыргызстане

Бишкекчанин отдал $85 тысяч за "дешевую квартиру" и остался ни с чем

На майских каникулах на штрафстоянку водворены 3 тысячи 160 автомашин

Граждан Кыргызстана оштрафовали за драку на рейсе Алматы - Бангкок

В Бишкеке кафе на улице Аалы Токомбаева оштрафовали за дым от мангала

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика