Свиной грипп? В Минздраве прокомментировали смерть пятилетнего ребенкаРост ОРВИ. В школах Бишкека продлили онлайн-обучение

Танцоры КР стали победителями и призёрами международного турнира

Фотографии: vb.kg

23 декабря 2022, 13:20       Источник vb.kg       Комментарии

Спортсмены танцоры Кыргызстана стали победителями и призёрами международного турнира по спортивным бальным танцам в Казахстане "BLACK & WHITE - 2022". Об этом сообщает президент Федерации танцевального спорта КР Cергей Титунин.
По его данным, 18 декабря в Алматы под эгидой WDSF, прошёл ежегодный международный турнир по спортивным бальным танцам "BLACK & WHITE - 2022". В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.
Замечательные результаты на этом турнире показали представители Федерации танцевального спорта Кыргызстана.
Пара Блинков Дмитрий и Мамбетова Асаль в категории "Молодёжь Латина (Открытый класс) Открытое Первенство АФСТ РК" заняли второе место.
Пара Валиев Руслан и Улаш Иремниса в категории "Молодежь + Взрослые Стандарт" (D класс) заняли второе место. В категории "Молодежь + Взрослые Латина " (D класс), заняли первое место. В Категории "Молодежь + Взрослые Стандарт" (до В класса) заняли первое место.
Пара Саломатин Артем и Абылова Салидат в категории "Юниоры2 Латина 4 танца" (D класс) заняли третье место.