Правозащитники пожаловались в Генпрокуратуру на мэрию КараколаДипломатическим отношениям Кыргызстана и Беларуси исполнилось 30 лет

С 21 по 24 января будет закрыта кыргызско-китайская граница

 

Фотографии: vb.kg

21 января 2023, 12:00       Источник vb.kg       Комментарии

По инициативе китайской стороны в связи с празднованием в КНР праздника Весны пункты пропуска "Торугарт-автодорожный" и "Иркештам-автодорожный", расположенные на кыргызско-китайском участке государственной границы, с 21 по 24 января будут временно закрыты. Об этом сообщает пресс-служба погранслужбы.
По ее данным, пропуск лиц, транспортных средств и грузов через КПП "Иркештам-автодорожный" возобновится 25 января.
В этот же день возобновится пропуск транспортных средств и грузов через КПП "Торугарт - автодорожный".
Пограничная служба ГКНБ КР напоминает, что пункт пропуска "Торугарт - автодорожный" продолжает функционировать в соответствии с особым алгоритмом, предусматривающим только перемещение транспортных средств и грузов из Китайской Народной Республики в Кыргызскую Республику.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-795888-ru.html

Читайте также

Прогноз погоды в Кыргызстане на 20 января: опять без осадков

TikTok начал уведомлять пользователей в США о блокировке сервиса с 19 января

В Бишкеке ожидаются снег и похолодание. Прогноз погоды на 20-22 января

Температурные рекорды. Самым холодным в Бишкеке было 19 января 1943 года

Прогноз погоды в Кыргызстане на 19 января: снег

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru