25 ящиков с мандаринами. Пограничники Кыргызстана задержали контрабандный грузАномальные холода. Жители Каракола столкнулись с нехваткой угля

В Бишкеке провели очередной рейд по упорядочению наружной рекламы

 

Фотографии: 24.kg

23 января 2023, 22:21       Источник 24.kg       Комментарии

Управление по контролю за землепользованием провело очередной рейд по упорядочению наружной рекламы. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Бишкека.
По ее данным, на отрезке улицы Горького (от улицы Байтика Баатыра до Ауэзова) демонтировано 53 баннера, по проспекту Дэн Сяопина (от улицы Фучика до Лумумбы) - 86 рекламных конструкций и 13 баннеров.
В муниципалитете добавили, что до проведения рейда комиссия управления провела разъяснительную работу по соблюдению правил размещения рекламы и раздала уведомления.
"Проверки осуществляются для улучшения архитектурно-художественного и эстетического облика города, упорядочения размещения и эксплуатации средств наружной рекламы и информации и приведения текстов наружной рекламы и информации на государственном языке в соответствие с нормами литературного языка", - сообщили в мэрии.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-796102-ru.html

Читайте также

Посол Азербайджана: Баку и Бишкек активизируют контакты на всех уровнях

В Бишкеке ограничат движение на проспекте Айтматова

Президент поручил проверить, кто из делегатов курултая проголосовал на выборах

Разработчики Генплана заверили, что существующие больницы Бишкека сохранят

Пенсионерам силовых структур предлагают дать бесплатный проезд в Бишкеке и Оше

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика