Подать Обьявление на BANAN
Земли дочерних компаний Болата Назарбаева вернули государствуCOVID-19 в мире. Заразились более 670,9 миллиона, умерли более 6,8 миллиона

Глава МИД Кыргызстана встретился с послом США Лесли Вигери

2 февраля 2023, 11:35       Источник 24.kg       Комментарии

Министр иностранных дел Жээнбек Кулубаев встретился с послом США Лесли Вигери. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.
Стороны обсудили совместные планы на 2023 год и заявили о важности взаимодействия в политическом и торгово-экономическом направлениях. Детали переговоров не уточняются.
Ранее президент страны Садыр Жапаров принял Лесли Вигери - 30 декабря 2022-го. Он отметил готовность Кыргызстана к взаимодействию с США на обоюдовыгодной основе, выразив уверенность в том, что богатый дипломатический опыт Лесли Вигери поможет укреплению двусторонних отношений.
Посол США отметил дружественные отношения двух государств и выразил заинтересованность в дальнейшем укреплении и расширении партнерства в различных сферах.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-797141-ru.html

Читайте также

Как планируют легализовать двухколесный транспорт в Кыргызстане

Местами дожди — погода в Кыргызстане 30 октября

Банк развития промышленности хотят создать в Кыргызстане

Строительство ж/д Китай — Кыргызстан — Узбекистан к концу года завершат на 22%

Чолпон-Ате 50 лет — уроки прошлого для главного курорта Иссык-Куля

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика