Некачественный бетон, мало цемента. Глава МЧС о рухнувших в Турции домахВОЗ приостановила расследование происхождения коронавируса

Автоперевозчики, застрявшие в Беларуси, вернулись в Кыргызстан без машин

16 февраля 2023, 12:25       Источник 24.kg       Комментарии

Автоперевозчикам из Кыргызстана, застрявшим в Беларуси, пришлось вернуться в Бишкек без машин. Об этом они сообщили 24.kg.
Читайте по теме Автоперевозчики из Кыргызстана застряли в Беларуси, просят власти о помощи По их словам, таможенники продлили проверку до 1 марта. "Сказали, если надо, то и дольше стоять придется. Никакой определенности. Смысла ждать не было, поэтому пришлось разъехаться. При этом ответственности за наш груз никто не несет. Если бы мы что-то нарушили, нам бы представили соответствующий акт. Но нам ничего не объясняют", - рассказал один из водителей.
Напомним, в начале февраля сообщилась, что на трех пунктах пропуска из Европы в Беларусь простаивают груженые автовозы из Кыргызстана. Водители обращались к руководству страны с просьбой помочь. Посольство КР в Беларуси выясняло ситуацию, водителям обещали оказать содействие.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-798667-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане с 1 до 12 января ЦОНы работать не будут

Как Садыр Жапаров поздравлял кыргызстанцев с Новым годом

Кыргызстан обеспечивает себя растительным маслом на 56,5 процента

Эмомали Рахмон поздравил Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с Новым годом

Ограничений движения на перевалах и дорогах Кыргызстана нет

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика