Законно ли? Бишкекчане огораживают парковочные места для своих машинМинэнерго предлагает правила охраны электросетей напряжением свыше тысячи вольт

Венгерская компания сняла видеоролик о меде Кыргызстана

 

Фотографии: 24.kg

16 февраля 2023, 21:46       Источник 24.kg       Комментарии

Венгерская компания Fulmer Apairy сняла ролик о меде Кыргызстана как о лучшем в мире. Об этом сообщили в Венгерско-Кыргызском фонде развития.
В организации сказали, что во время бизнес-форума в Будапеште презентован видеоролик. Он рассказывает об истории венгерской семейной компании - производителей меда Fulmer Apairy. Они отправились за поиском лучшего меда в мире в Кыргызстан, объездили всю страну и отыскали наилучшее для этого места - Токтогульский район Джалал-Абадской области.
"Так они построили глэмпинг-лагерь и произвели лучший в мире мед. Так Fulmer Apairy начала рекламную кампанию по продвижению и продаже меда на территории Венгрии и всего Европейского союза в целом, продвигая бренд Кыргызстана", - отметили в фонде.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-798744-ru.html

Читайте также

Сборная Кыргызстана по футзалу одержала принципиальную победу над Молдовой

Кыргызстанец проведёт титульный бой в американском ММА-промоушене

Нелли Буюклянова избрана президентом Федерации тенниса Кыргызстана

Цифровая система "Инвестиции" заработает в Кыргызстане в 2026 году

Садыр Жапаров запустил первую солнечную электростанцию в Кыргызстане

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика