2 марта 2023, 10:09
Источник
24.kg
Комментарии
Сотрудники милиции задержали одного из подозреваемых в нападении на врачей скорой помощи. Об этом сообщает УВД Ленинского района Бишкека.
"Участковыми первого отделения УВД Ленинского района установлен и задержан подозреваемый 25-летний И.М. Он доставлен в следственную службу и водворен в ИВС ГУВД столицы. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту хулиганства, продолжается", - проинформировали редакцию.
Фото пресс-службы Ленинского РУВД Бишкека. Задержанный
Читайте по теме Милиция в Бишкеке уже месяц ищет напавших на врачей скорой помощи Напомним, 27 января в Бишкеке было совершено нападение на бригаду скорой медицинской помощи. Вызов поступил в 21.00 из кафе "Инлаваш" на проспекте Чуй. Сообщили о человеке без сознания. Когда бригада приехала, пациент был дезориентирован, на вопросы не отвечал, зрачки были узкие, запаха алкоголя не было. Врач хотела привести его в чувство при помощи паров нашатыря, наклонилась к пациенту.
Один из молодых людей из компании пациента мешал осмотру. На просьбу медика отойти и не мешать он начал ее оскорблять и выражаться нецензурной бранью. Вмешался сотрудник кафе. Брат пациента применил борцовский прием и кинул его на фельдшерский чемодан. Началась драка. Тогда парень из этой компании выхватил нож и кинулся с ним на врача. Посетители их отогнали, и те ушли.
Милиция искала подозреваемых больше месяца.