Садыр Жапаров встретился с жителями Нарына и выслушал жалобы на ККМ и штрафыГлава Кабмина А.Жапаров поздравил премьера Госсовета Китая Ли Цяна с назначением на высокую должность

Член ОПГ из России хотел купить кыргызский паспорт. Он числился в розыске

 

Фотографии: 24.kg

11 марта 2023, 15:34       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке задержали члена ОПГ, который скрывался от правоохранительных органов России и планировал купить паспорт гражданина Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.
Установлено, задержанный К.А.В. является членом ОПГ, действующих на территории Челябинской области, а также по линии ФСБ РФ находился в межгосударственном розыске за разбой, бандитизм, незаконное хранение огнестрельного оружия и хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Подчеркивается, что россиянин, чтобы избежать уголовной ответственности, за материальное денежное вознаграждение в $15 тысяч намеревался получить соответствующие документы для получения гражданства КР.
Россиянин водворен в ИВС СИЗО ГКНБ.
Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению причастных лиц и выяснениях всех обстоятельств по этому факту.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-801145-ru.html

Читайте также

Число детей мигрантов снизилось почти на 25 процентов - МВД России

Казахстан обратился к США за разрешением выкупить доли "Лукойла"

Минфин России предлагает легализовать в стране онлайн-казино

Кенешбеков завоевал серебро в России и установил рекорд Кыргызстана

Как получать переводы из России без комиссии и по выгодному курсу

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика